Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
cocolores777
|
Sehr schnelle Bezahlung. Vielen Dank!!! |
Drittes Reich Lot, ca. 60 Münzen |
17.12.2014 12:49 |
Positiv
|
würsticoin78
|
- eine sehr schöne Münze - netter Kontakt - |
20 Mark Goldmünze Deutsches Kaiserreich, Freie und Hansestadt Hamburg, 1878,J - Top!!! |
16.12.2014 09:44 |
Positiv
|
Heckerodt
|
Top Sammlermünze!!! Empfehlenswert. |
2 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Preussen, Friedrich III., 1888, A (ss/vz) |
11.10.2013 17:30 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1983 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
08.10.2013 10:21 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1896 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1895 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
02.10.2013 09:56 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...sehr gute Adresse!Dr.H.Wiegank |
3 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Sachsen, Friedrich August III., 1910, E |
06.03.2013 15:18 |
Positiv
|
würsticoin78
|
Schöne Münzen! Schnelle Lieferung! Alles super! |
2 x 3 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II., 1909 und 1910, A |
25.02.2013 09:03 |
Positiv
|
Bernhardt
|
schneller, zuverlässige Abwicklung ! Danke ! |
**KAISERREICH** / 10 Reichsmark / 1888 A / Gold 3,58g fein / kl. Randfehler / ss |
12.02.2013 16:15 |
Positiv
|
coin-point
|
Alles bestens! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Königreich Bayern 5 Mark 1903 D ss J.46 |
03.02.2013 14:53 |
Positiv
|
laemmchen
|
Alles supergelaufen! danke für den Ankauf! |
Bayern 5 Mark 1875 |
31.01.2013 14:39 |
Positiv
|
Swiss-Lady
|
Vielen Dank, Münze heute erhalten, Alles okay, sehr gerne wieder |
2 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Sachsen Weimar, Wilhelm Ernst und Caroline, 1903, A. |
04.01.2013 18:21 |
Positiv
|
chicko
|
Danke, gerne wieder |
12022 DDR 20 Mark 1990 Brandenburger Tor Neusilber ST-fein |
10.12.2012 19:58 |
Positiv
|
ramttoo
|
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo |
Weimarer Republik , Inflation , 3 Mark , Jäger 303 , 1922 A |
09.11.2012 13:01 |
Positiv
|
coin-broker
|
Seriöser Käufer, alles bestens |
Weimarer Republik 1 Mark 1925 D ~sehr schön |
26.10.2012 22:22 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne wieder. |
m6680: 5 DM Immanuel Kant 1974 D, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
24.10.2012 00:29 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne wieder. |
m6678: 5 DM Frankfurter Nationalversammlung 1973 G, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
24.10.2012 00:29 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
3. Reich 2 Mark Martin Luther 1933 A - Jeaer 352 |
14.10.2012 16:07 |
Positiv
|
Bodmer
|
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
10 DM 30 Jahre Römische Verträge 1987 G Silber |
14.10.2012 14:20 |
Positiv
|
Bodmer
|
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
10 Euro 2011 200. Geb. Franz Liszt Silber bfr. |
14.10.2012 14:20 |
Positiv
|
petrocelly
|
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! |
10 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz |
09.10.2012 12:03 |
Positiv
|
petrocelly
|
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! |
20 verschiedene 10 DM-Gedenkmünzen 1987 - 1997, bankfrisch |
09.10.2012 12:03 |
Positiv
|
Constantin
|
Schnelle Bezahlung! Gerne wieder! |
Deutsch Ostafrika - 1/2 Rupie - 1904 A - selten! |
27.09.2012 16:57 |
Positiv
|
bubu13
|
alles prima, tolle Abwicklung , gerne wieder |
5 DM Gedenkmünze 1972 D ALBRECHT DÜRER |
27.09.2012 16:37 |
Positiv
|
ewaldhecker
|
Danke! Schnelle Bezahlung! Alles Top!Prädikat - sehr Empfehlenswert. |
5 DM Gedenkmünze 1971 Albrecht Dürer. |
20.09.2012 14:59 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. |
m6686: 5 DM Deutsches Archäologisches Institut 1979 J, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
16.09.2012 23:51 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. |
m6685: 5 DM Balthasar Neumann 1978 F, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
16.09.2012 23:51 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. |
m6684: 5 DM Carl Friedrich Gauss 1977 J, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
16.09.2012 23:51 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. |
m6683: 5 DM Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen 1976 D, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
16.09.2012 23:51 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. |
m6682: 5 DM Albert Schweitzer 1975 G, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
16.09.2012 23:51 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. |
m6681: 5 DM Europäisches Denkmalschutzjahr 1975 F, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
16.09.2012 23:51 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. |
m6679: 5 DM 25 Jahre Grundgesetz 1974 F, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
16.09.2012 23:51 |
Positiv
|
Welfensammler
|
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. |
m6677: 5 DM Nikolaus Kopernikus 1973 J, 11,2 Gramm Silber (625/1000) |
16.09.2012 23:51 |
Positiv
|
coin-point
|
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Münzen Lot 200 Mark 3 Stück alle verschieden |
16.09.2012 12:03 |
Positiv
|
ewaldhecker
|
Danke! Schnelle Bezahlung! Alles Top! |
Omas Geldbeutel mit über 100 Münzen Kaiserreich, WR, III. Reich. |
15.09.2012 11:41 |
Positiv
|
Hobbycoins
|
Schnelle Zahlung, gerne wieder. |
Deutschland 10 Euro 2011 bankfrisch BRD : 10 Euro Frauenfussball WM 2011 A oder J |
07.09.2012 11:50 |
Positiv
|
klatat2
|
blitzzahlung, gerne wieder. vielen dank. Münzen gehen heute auf reisen |
WEIMAR, Lot 20 x 50 Pf. siehe fotos, alle ss bis vz |
07.09.2012 07:10 |
Positiv
|
luxpol2505
|
alles bestens - sehr gerne wieder |
10 Euro 200. Geburtstag Franz Liszt 2011 in Kapsel 625 Silber bankfrisch |
06.09.2012 17:29 |