29. Juni 2024, 05:40:20   2073 Online
Bewertungsprofil jens26
48
48

cocolores777
Sehr schnelle Bezahlung. Vielen Dank!!! Drittes Reich Lot, ca. 60 Münzen 17.12.2014 12:49
würsticoin78
- eine sehr schöne Münze - netter Kontakt - 20 Mark Goldmünze Deutsches Kaiserreich, Freie und Hansestadt Hamburg, 1878,J - Top!!! 16.12.2014 09:44
Heckerodt
Top Sammlermünze!!! Empfehlenswert. 2 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Preussen, Friedrich III., 1888, A (ss/vz) 11.10.2013 17:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1983 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.10.2013 10:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1896 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1895 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.10.2013 09:56
dr.h.wiegank
...sehr gute Adresse!Dr.H.Wiegank 3 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Sachsen, Friedrich August III., 1910, E 06.03.2013 15:18
würsticoin78
Schöne Münzen! Schnelle Lieferung! Alles super! 2 x 3 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II., 1909 und 1910, A 25.02.2013 09:03
Bernhardt
schneller, zuverlässige Abwicklung ! Danke ! **KAISERREICH** / 10 Reichsmark / 1888 A / Gold 3,58g fein / kl. Randfehler / ss 12.02.2013 16:15
coin-point
Alles bestens! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Königreich Bayern 5 Mark 1903 D ss J.46 03.02.2013 14:53
laemmchen
Alles supergelaufen! danke für den Ankauf! Bayern 5 Mark 1875 31.01.2013 14:39
Swiss-Lady
Vielen Dank, Münze heute erhalten, Alles okay, sehr gerne wieder 2 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Sachsen Weimar, Wilhelm Ernst und Caroline, 1903, A. 04.01.2013 18:21
Danke, gerne wieder 12022 DDR 20 Mark 1990 Brandenburger Tor Neusilber ST-fein 10.12.2012 19:58
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Weimarer Republik , Inflation , 3 Mark , Jäger 303 , 1922 A 09.11.2012 13:01
coin-broker
Seriöser Käufer, alles bestens Weimarer Republik 1 Mark 1925 D ~sehr schön 26.10.2012 22:22
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder. m6680: 5 DM Immanuel Kant 1974 D, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 24.10.2012 00:29
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder. m6678: 5 DM Frankfurter Nationalversammlung 1973 G, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 24.10.2012 00:29
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf 3. Reich 2 Mark Martin Luther 1933 A - Jeaer 352 14.10.2012 16:07
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! 10 DM 30 Jahre Römische Verträge 1987 G Silber 14.10.2012 14:20
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! 10 Euro 2011 200. Geb. Franz Liszt Silber bfr. 14.10.2012 14:20
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! 10 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz 09.10.2012 12:03
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! 20 verschiedene 10 DM-Gedenkmünzen 1987 - 1997, bankfrisch 09.10.2012 12:03
Constantin
Schnelle Bezahlung! Gerne wieder! Deutsch Ostafrika - 1/2 Rupie - 1904 A - selten! 27.09.2012 16:57
bubu13
alles prima, tolle Abwicklung , gerne wieder 5 DM Gedenkmünze 1972 D ALBRECHT DÜRER 27.09.2012 16:37
Danke! Schnelle Bezahlung! Alles Top!Prädikat - sehr Empfehlenswert. 5 DM Gedenkmünze 1971 Albrecht Dürer. 20.09.2012 14:59
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. m6686: 5 DM Deutsches Archäologisches Institut 1979 J, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 16.09.2012 23:51
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. m6685: 5 DM Balthasar Neumann 1978 F, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 16.09.2012 23:51
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. m6684: 5 DM Carl Friedrich Gauss 1977 J, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 16.09.2012 23:51
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. m6683: 5 DM Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen 1976 D, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 16.09.2012 23:51
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. m6682: 5 DM Albert Schweitzer 1975 G, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 16.09.2012 23:51
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. m6681: 5 DM Europäisches Denkmalschutzjahr 1975 F, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 16.09.2012 23:51
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. m6679: 5 DM 25 Jahre Grundgesetz 1974 F, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 16.09.2012 23:51
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne mal wieder. m6677: 5 DM Nikolaus Kopernikus 1973 J, 11,2 Gramm Silber (625/1000) 16.09.2012 23:51
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Münzen Lot 200 Mark 3 Stück alle verschieden 16.09.2012 12:03
Danke! Schnelle Bezahlung! Alles Top! Omas Geldbeutel mit über 100 Münzen Kaiserreich, WR, III. Reich. 15.09.2012 11:41
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Deutschland 10 Euro 2011 bankfrisch BRD : 10 Euro Frauenfussball WM 2011 A oder J 07.09.2012 11:50
klatat2
blitzzahlung, gerne wieder. vielen dank. Münzen gehen heute auf reisen WEIMAR, Lot 20 x 50 Pf. siehe fotos, alle ss bis vz 07.09.2012 07:10
luxpol2505
alles bestens - sehr gerne wieder 10 Euro 200. Geburtstag Franz Liszt 2011 in Kapsel 625 Silber bankfrisch 06.09.2012 17:29

0,40 EUR 4T 09Std 52Min0 Gebote