Bewertungsprofil imwald2012
5
5
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2003 Kl. Kratzer, fast stempelglanz 1,57 g Feingold. Trinke |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Fast vorzüglich 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
Walpatz
absolut PERFEKT!!!besser gehts nicht, vielen Dank, |
IAR, 1 Gramm Gold, Feingold 999/1000, im Scheckkartenformat |