5301 Hessen 4 Heller 1826 schön sehr schön |
stoneman
alles o.k. - Beschreibung, Qualität, Verpackung, Abwicklung |
10 Pfg 1917 Zink, mit Perlkreis (J298Z), RRR !! |
Ptolemaios
Vielen Dank für Ihr Vertrauen und die schnelle Zahlung!! |
Belgisch Congo # 5 Centimes L-1887-W # seltenes Jahr # Patina-Stempelglanz |
Ptolemaios
10Francs 1966 *10. Hochzeitstag von Rainier III und Grace* # 25g Silber # selten |
MHL2002
Schnell und zuverlässig - gerne wieder :-)) |
Frankreich 20 Centimes 1941 Zink |
MHL2002
Frankreich 10 Centimes 1945 Zink |
MHL2002
Frankreich 10 Centimes 1941 Zink KM#897 |
MHL2002
Frankreich 20 Francs 1950 KM#916.1 3 Feder |
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! |
MHL2002
Frankreich 20 Centimes 1942 Zink |
nickel-only
Sehr schnelle Überweisung!!! Sehr zu empfehlen!!! Danke, gerne wieder!!! |
KR: 20 Pfennig 1876-D !!!Siehe Scan !!! |