2781 Jeton von Stettner 1817 auf die Hungersnot und Inflation |
proffset45
Schnelle und problemlose Transaktion. |
Thaler Preussen, Friedrich Wilhelm III., 1818 A |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Deutsch-Ostafrika: 20 Heller 1916 Tabora (2 Stück) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Kaiserreich 1/2 Mark 1918 D Silber f.stgl!!! |
Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A M.Luther Silber f.vz!!! |
Preussen 2 Mark 1904 Silber ss+ |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 D Probe!!! schöne Patina selten mit HK vz!!! |
ortlichsonnig
Alles bestens - gerne wieder. |
Wandteller Porzellan Deutsch ist die Saar ... - 13. Januar 1935 |
PEUS Bayern Kronentaler 1814 Fast Sehr schön |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder |
Altdeutschland 1 Taler 1847 Segen des Mansfelder Bergbaus Friedrich Wilhelm König von Preussen vz |
dollar123
Altdeutschland Vereintaler 1863 Wilhelm König von Württemberg vz |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1904 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preußen: 5 Mark 1876 B |
Altdeutschland: unbestimmter Hohlpfennig |
Reichskreditkassen: 10 Reichspfennig 1940 A (2 Stück) |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Hessen, Fulda Abtei 20 Kreuzer 1763 Schön Heinrich VIII. von Bibra, (1759-1788) |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1905 A kl. Broschierspuren, sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 |