Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Tunesien 10 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 2,90 g Feingold |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich / Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costil |
PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich / Stempelglanz 1,5 g Feingold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,90 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
redwiese
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Österreich, 4 Florin (Gold), 1892 Kaiser Franz Joseph |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1923-24=1947 Sehr schön + 1,65 g Feingold. Atatürk (1923 - 1938) |
maryann
Super Partner! Vielen Dank für Ihren Einkauf! |
1 Drachma 1834 Griechenland |