25. November 2024, 00:49:31   1656 Online
Bewertungsprofil frakaecun
31
31

jojo300
problemlos und schnell erledigt DDR, 20 Mark 1970, Engels 17.10.2012 22:14
Frizzl
Alles Bestens DDR - 20 Mark Bach 1975 mit vertiefter Schrift 05.08.2012 18:04
Vielen Dank, gerne wieder 12024 DDR 10 Pfennig 1953 E in ss/ss-vz RR 03.08.2012 08:03
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 10 Mark 1972 Heine stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 10 Mark 1969 Böttger stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 10 Mark 1978 Liebig stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht DDR 20 Mark 1969 1a stempelglanz Goethe 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark 1984 v. Lützow stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 20 Mark 1985 Arndt 1a stempelglanz 02.08.2012 08:05
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht 10 Mark 1977 Guericke stempelglanz 02.08.2012 08:05
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- Johann Sebastian Bach - 1975 28.07.2012 22:24
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- August Bebel - 1973 28.07.2012 22:24
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- Lucas Cranach - 1972 28.07.2012 22:24
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- K.Liebknecht/R.Luxemburg - 1971 28.07.2012 22:24
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- Friedrichs Engels - 1970 28.07.2012 22:24
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! GEDENKMÜNZE DDR - 10 MARK - Caspar David Friedrich - 1974 28.07.2012 22:24
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! GEDENKMÜNZE DDR - 10 MARK - Berthold Brecht - 1973 28.07.2012 22:24
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! GEDENKMÜNZE DDR - 10 MARK - Albrecht Dürer - 1971 28.07.2012 22:24
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark 1983 Wartburg stemeplglanz RAR !! 28.07.2012 18:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de DDR Numisbrief Ausgabe 5 Mark MEISSEN 1983 - Originalbild 28.07.2012 17:02
frank.schwelm
Besten Dank: ist unterwegs ! DDR, 10 Pf 1950 E, Erhaltung um sehr schön 27.07.2012 19:51