jojo300
problemlos und schnell erledigt |
DDR, 20 Mark 1970, Engels |
Frizzl
Alles Bestens |
DDR - 20 Mark Bach 1975 mit vertiefter Schrift |
Vielen Dank, gerne wieder |
12024 DDR 10 Pfennig 1953 E in ss/ss-vz RR |
alles absolut super abgewickelt, besser gehts nicht |
5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz |
10 Mark 1969 Böttger stempelglanz |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz |
10 Mark 1978 Liebig stempelglanz |
DDR 20 Mark 1969 1a stempelglanz Goethe |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz |
5 Mark 1984 v. Lützow stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz |
20 Mark 1985 Arndt 1a stempelglanz |
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz |
Dode55
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! |
GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- Johann Sebastian Bach - 1975 |
Dode55
GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- August Bebel - 1973 |
Dode55
GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- Lucas Cranach - 1972 |
Dode55
GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- K.Liebknecht/R.Luxemburg - 1971 |
Dode55
GEDENKMÜNZE DDR - 20 MARK -- Friedrichs Engels - 1970 |
Dode55
GEDENKMÜNZE DDR - 10 MARK - Caspar David Friedrich - 1974 |
Dode55
GEDENKMÜNZE DDR - 10 MARK - Berthold Brecht - 1973 |
Dode55
GEDENKMÜNZE DDR - 10 MARK - Albrecht Dürer - 1971 |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
5 Mark 1983 Wartburg stemeplglanz RAR !! |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
DDR Numisbrief Ausgabe 5 Mark MEISSEN 1983 - Originalbild |
frank.schwelm
Besten Dank: ist unterwegs ! |
DDR, 10 Pf 1950 E, Erhaltung um sehr schön |