Top Bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
1 Gramm Barren Gold 999,9/1000 mit Holo Card Koblenzer Muenzen Studio |
kirofa
Flash payment. Very easy communication. Many thanks. I recommend. AAA+++++ |
Kanada 5$ - 2011 - Wildlife of Canada - WOLF - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2015 TRICHTERNETZSPINNE 1 $ Silber st |
Großbritannien 2015 BRITANNIA 1 oz Silber |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Friedrich August III. 1763-1806. 2/3 Taler 1767 EDC-Dresden ss+ (sehr schön plus) |
Franz I. 1/2 Reichstaler 1746 CGL, Nürnberg vz (vorzüglich) |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Frankreich Ludwig XIV (1643-1715) Liard 1657 R(Villenueve S.Andre) selten gutes sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XIII (1610-1643) Double Tournois 1621 G(Poitiers) selten sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XIV (1643-1715) Liard 1657 I(Limoges) selten sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XIII (1610-1643) Double Tournois 1615 A(Paris) selten gutes sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Double Tournois 1607 A(Paris) selten gutes sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Double Tournois 1606 A(Paris) selten f.vz!!! |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
5x 10DM PP Franckesche Stiftungen Silber (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
5x 10DM PP 50 Jahre DM Silber (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
5x 10DM PP Lortzing Silber (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
5x 10DM PP Weimar Silber (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
5x 10DM PP Grundgesetz Silber (MMN) |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. |
5x 10DM PP Satz Hildegard von Bingen Silber (MMN) |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XIII (1610-1643) Double Tournois 1638 B(Rouen) selten sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Double Tournois 1598 A(Paris) selten gutes sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Double Tournois 1599 A(Paris) selten sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Heinrich IV(1589-1610) Douzain 15?? Silber selten f. sehr schön |
obernzell
schnell und korrekt, sofort wieder |
1 oz Australien Koala 2011 in Originalkapsel |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank. |
KR Preussen 5 Mark Wilhelm I. 1874 A |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
4 Dukaten 13,96 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
Cook Island 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Goldbarren 10 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
PREUSSEN Friedrich III. 5 Mark 1888 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. |
20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
aurum.investment
2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
Stralsund, Stadt Schilling 1538 Sehr schön |
aurum.investment
Alles super. Blitzbezahlung. Besten Dank. |
aurum.investment
Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut |
mybeluga
alles Bestens gelaufen, danke, sehr schnelle Zahlung !! |
Canada 5 $ 1 Oz Feinsilber Wildlife Serie Wolf |