Bewertungsprofil pral2009
3
3
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. |
PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1975 Leningrad Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherw |
frankov1
problemlose Abwicklung |
Sowjetunion-Russland 10 x 5 Rubel Polierte Platte(in Schutzfolie). |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
5 Rubel, Russland Kopfbild von Lenin vor Schriftband 1987, Cu/Ni Stgl. -3285- |
3,01 EUR
Beendet3 Gebote
1,50 EUR
11T 09Std 01Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 13Std 55Min0 Gebote
BazWoshe
0,70 EUR
4T 02Std 16Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 09Std 05Min0 Gebote
BazWoshe
3,01 EUR
Beendet3 Gebote
1,50 EUR
11T 09Std 01Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 13Std 55Min0 Gebote
BazWoshe
1,00 EUR
4T 12Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 09Std 05Min0 Gebote
BazWoshe
3,01 EUR
Beendet3 Gebote
1,50 EUR
11T 09Std 01Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 02Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 12Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 09Std 05Min0 Gebote
BazWoshe
3,01 EUR
Beendet3 Gebote
0,70 EUR
1T 13Std 55Min0 Gebote
BazWoshe
0,70 EUR
4T 02Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 12Std 29Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 09Std 05Min0 Gebote
BazWoshe