Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
BRD 200 Euro Währungsunion 2002 MM-Frankfurt Feingold: 31g |
Alles super, vielen Dank! |
China: 1 Yuan 1934 |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 2 x 200 Schilling 100 Jahre Olympische Spiele 1995 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 25 Schilling 1937 St. Leopold MM-Frankfurt Feingold: 5,29g |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Ungarn: Silberlot 1849 bis 1870 |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
orgiva
+++++ sehr schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank,+++++ |
Kursmünzensatz KMS Vatikan 2015 Stempelglanz im orginal Folder und Ausgabezustand |
6987 Österreich 500 Schilling 1980 PP Silber Rotes Kreuz |
20 Pfennig 1892 A |
Frankreich 20 Francs 1890 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
member291
perfekte Transaktion, gerne wieder, sehr zu empfehlen! |
Österreich 25 Euro 2013 prfr. handgehoben Tunnelbau |
kati10_71
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen |
BRD, 5DM Germanisches Museum, 1952 |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD 50 Pfennig Kursmünze - 1995 F - J.384a - Garantie Echtheit - intern R206b |
alles bestens-danke-gerne wieder |
1/2 Santeng Thailand 1937 (B500) |
Hat alles bestens geklappt, jederzeit wieder |
1 Dong Vietnam 1976 |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Kompletter Satz 5 DM Silberadler 1951 D,F,G,J. |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Vatikan Euro Set 2005 SEDE Vacante 1x3,88 Euro KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, Top Käufer |
Thailand 5 Satang 2489/1946 Jugendliches Kopfbild |
Lenwolf
Thailand 5 Satang 2489/1946 Kindliches Kopfbild |
Preussen, Königreich 20 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4527 Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaise |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3338 Weimarer Republik 50 Rentenpfennig 1923 A Vorzüglich |
SAARLAND KOMPLETTER SATZ 10 20 50 und 100 Franken in vz !! SELTEN !! |
Preußen: 2 Mark 1988 A Friedrich III |
raganius
OK |
10 Satang Thailand |
raganius
OK |
1 Satang Thailand |
hvwmnh
TOP gelaufen - danke - gerne wieder gesehen |
Andorra 5 cent - 2 EURO 2014 bankfrisch KMS lose - 6 Münzen |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1995 F PP |
Toller MA-ler! Gerne wieder! Schnelle, unproblematische Abwicklung! DANKE |
PEUS Österreich 25 Schilling GOLD 1931 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 5,29 g Feingold |
kerni5
super schnelle Abwicklung, vielen Dank und immer wieder gerne |
Austria Österreich 3x 500 Schilling 1980 Silber FFM |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2636 Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 2614 Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
PEUS 2864 Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888 |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg 20 Kreuzer 1853 A Silber f.stgl!!! |
PEUS 2531 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 |
PEUS 2535 Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Fast sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 188 |
Preussen, Königreich 10 Mark 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
BRD 2 Mark 1951 F Ähren und Trauben |
absolute Topabwicklung |
2 DM Max Planck 1957 G ss seltener Jahrgang |
stocki10
2 Mark Trauben & Ähren 1951 G Jaeger 386 XXL Bild Erhaltung |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
BRD 1951 Mi.123-138 Freimarken: Posthorn gestempelt teilweise Klebereste (Mi 23,00 €) |
Faberia
Schnelle Zahlung! Alles bestens! Vielen Dank! |
5 DM, Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden, 1955 |
Numislady
superschnelle Bezahlung gerne wieder DANKE |
DDR 5 Mark 1971 Brandenburger Tor |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1873 A Fast Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
BRD 10 Euro 2002 PP 50 Jahre Deutsches Fernsehen |
badetz
super kunde, alles bestens, danke |
Österreich 2 Groschen 6 stück 1967 PP leicht ber. |
Kaiserreich 20 Pfennig 1875 G Silber f.prägefrisch!!! |
Thailand 4000 Baht 1981 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,45g Gold |