05. Juli 2024, 06:10:55   2087 Online
Bewertungsprofil geldum
18
18

seelachsudo
Gerne wieder Byzantinische Münze Anastasius 491-518 nach Christus 03.07.2013 20:56
coinworld
Perfect - thanks Roman Empire Antoninian 218-222 Sehr Schön + Elagaballus 29.03.2013 11:15
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Römische Kaiserzeit Vabalathus 271-272 Antoninian o.J. Antiochia ss+ (sehr schön plus) 15.03.2013 13:28
surir2
Perfect 19.@geldum@MARCUS AURELIUS sestertius 12.12.2012 16:19
Romeo2
Nice coins, fast shipping! Thank you very much. 26.@geldum@JULIA MAMAEA sestertius 07.12.2012 10:54
Romeo2
Nice coins, fast shipping! Thank you very much. 21.@geldum@LUCIUS VERUS sestertius 07.12.2012 10:54
Romeo2
Nice coins, fast shipping! Thank you very much. 18.@geldum@FAUSTINA sestertius 07.12.2012 10:54
Romeo2
Nice coins, fast shipping! Thank you very much. 17.@geldum@ANTONINUS PIUS sestertius 07.12.2012 10:54
Romeo2
Nice coins, fast shipping! Thank you very much. 15.@geldum@HADRIAN sestertius 07.12.2012 10:54
Romeo2
Nice coins, fast shipping! Thank you very much. 03.@geldum@COILIA 1 AR Denarius 07.12.2012 10:54
Romeo2
Nice coins, fast shipping! Thank you very much. 02.@geldum@REPUBLICAN denarius, Anonymous 22a 07.12.2012 10:54
rudi0911
wie gewohnt, zuverlässig und schnell, vielen Dank***** 4 gut erhaltene römische Münzen 20.11.2012 17:10
hjh-de
Postverlust. Kostenlose Ersatzlieferung geht morgen zum Versand.Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. hjh-de sagt danke. Rumänien Michel Nr. Block 121 Europäischer Denkmalschutz 1975 (Michel Euro 8,50) ++ postfrisch 14.11.2012 16:56
hjh-de
Postverlust. Kostenlose Ersatzlieferung geht morgen zum Versand.Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. hjh-de sagt danke. Exil Rumänien Europa 1960 Mann dreht an einem Rad gegen den sowjetischen Berg gestempelt 14.11.2012 16:56
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Lettland Schilling o.J. Sehr schön Riga, Stadt (1562 - 1581) 30.10.2012 11:56
stellwerk
Sehr schönes Stück,schneller Versand,sehr zu empfehlen !! @geldum@FURIA 18 AR denarius 25.10.2012 21:21
rudi0911
schneller Zahler, alles bestens, gerne wieder und vielen Dank***** Belgien 5 ECU 1987 Karl V. bitte lesen 23.10.2012 14:05
immer wieder gerne AAA+++ Antike Münze Byzanz 3,33 Gramm anschauen 28.09.2012 15:28