Parasol
Super Ware alles bestens gerne wieder |
5 Mark III. Reich 1935 J. fast vz (fast vorzüglich) |
Parasol
1 Mark 1915 A st (stempelglanz) |
Parasol
1 Mark 1904 D st (stempelglanz) |
Parasol
Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1913 A fast st (fast stempelglanz) |
Parasol
2 Schilling Haydn 1932 st (stempelglanz) |
noru2011
schnell und zuverlässig wie immer, gerne wieder |
1 Mark 1875 H st (stempelglanz) |
noru2011
1 Mark 1911 G st (stempelglanz) |
noru2011
1 Mark 1906 G st (stempelglanz) |
noru2011
Carlos I und Amalie 1498-1898 500 Reis o.J. st (stempelglanz) |
noru2011
noru2011
SACHSEN-COBURG-GOTHA Ernst Herzog zu Sachsen 1844-1893 Taler 1846 F vz (vorzüglich) |
noru2011
SACHSEN-WEIMAR Carl Alexander 1853-1901 Vereinstaler 1866 vz+ (vorzüglich plus) |
chenminoh
thanks... |
NÜRNBERG Matthias II 1612-1619 Guldentaler zu 60 Kreuzer 1614 ss+ |
chenminoh
thanks... |
1 Escudo 1910 vz (vorzüglich) |
chenminoh
thanks... |
Bayern Ludwig II. 1864-1886 2 Mark 1876 D ss+ (sehr schön plus) |
chenminoh
thanks... |
Wilhelm II. König von Württemberg 1891-1918 3 Mark 1912 F vz (vorzüglich) |
chenminoh
thanks... |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1902 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
chenminoh
thanks... |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1908 J ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Purzelchen
prima, danke ! |
1 Dollar o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
muenzsammler500
Alles bestens!!!!! |
Haus Habsburg Joseph II 20 Kreuzer 1769 vz (vorzüglich) |
muenzsammler500
Alles bestens!!!!! |
Maria Theresia 1740-1780 (D) XV Kreuzer 1743 KB ss+ (sehr schön plus) |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
1 Mark 1914 D st (stempelglanz) |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1904 A fast vz (fast vorzüglich) |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1901 A fast st (fast stempelglanz) |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1877 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1876 C ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Florenz Leopold II. 1824 - 1859 1824 vz (vorzüglich) |
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank |
Friedrich II 1914-1916 o.J. ss+ (sehr schön plus) |
muenz-auktionator
TOP wie immer! Gerne wieder! Vielen Dank! |
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1908 J fast vz (fast vorzüglich) |
muenz-auktionator
Rheinlande 3 Mark 1919-1933 1930 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
1 Mark 1874 H fast vz (fast vorzüglich) |
1 Mark 1874 G vz (vorzüglich) |
1 Mark 1896 F vz (vorzüglich) |
1 Mark 1873 D ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
1 Mark 1873 B fast vz (fast vorzüglich) |
Astrophytum
Danke, sehr gerne wieder! |
1 Mark 1875 A vz (vorzüglich) |
Astrophytum
Danke, sehr gerne wieder! |
1 Mark 1874 E vz (vorzüglich) |
Astrophytum
Danke, sehr gerne wieder! |
1 Mark 1874 D fast vz (fast vorzüglich) |
Astrophytum
Danke, sehr gerne wieder! |
1 Mark 1874 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
hoppek
Wieimmer schnell und zuverlässig, besten Dank. |
1 Mark 1873 A ss+ (sehr schön plus) |
scappin
Alles super, gerne wieder |
1 Mark 1873 C ss+ (sehr schön plus) |
dxr041
Prima gelaufen, vielen Dank und gerne wieder |
Katharina Königin von Württemberg Silbermedaille 1919 vz (vorzüglich) |
andyvankerk
Alles Perfekt. Super schnelle Abwicklung ! Vielen Dank ! |
Weimarer Republik Hindenburg 1927 D vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
andyvankerk
Frankreich Napoleon I. 5 Francs 1804-1814 Paris ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
neverda
Danke,danke!!!Good seller |
1 Dollar 1898 vz (vorzüglich) |
neverda
Danke,danke!!!Good seller |
1 Dollar 1886 vz (vorzüglich) |
neverda
Danke,danke!!!Good seller |
Absolut zuverlässig!!! TOP-Seller!!! AAA!!! |
Hamburg Freie Hansestadt Hamburg 1874-1915 5 Mark 1888 J. ss+ (sehr schön plus) |
Freie Hansestadt Hamburg 5 Mark 1902 J vz (vorzüglich) |
norbanus
bella,bella!bravo,bravo tante grazie!!! |
2 Schilling Prinz Eugen 1936 st (stempelglanz) |