*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
SALZBURG Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612 Turmtalerklippe 1593 vz (vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
HAUS HABSBURG -ÖSTERREICH ERZHERZOG MAXIMILIAN 1612-1618 Taler 1618 Hall vz+ (vorzüglich plus) |
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs |
Österreich, 2 Schilling-Serie 1928 - 1937, komplett (10), vz-stgl. |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
SALZBURG Johann Ernst, Graf von Thun und Hohenstein 1687-1709 Taler 1696 vz (vorzüglich) |
Hall Josef I. 1705-1711 Taler 1706 vz+ (vorzüglich plus) |
Erzherzog Leopold V. 1619-1632 Taler 1632 Hall vz+ (vorzüglich plus) |
Erzherzog Leopold V. 1619-1632 Taler 1621 Hall vz (vorzüglich) |
HAUS HABSBURG -ÖSTERREICH KARL VI. 1711-1740 Taler 1721 Hall vz+ (vorzüglich plus) |
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH Erzherzog Ferdinand Karl 1632-1662 Reichstaler 1654 Hall vz |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg Silbermedaille o.J.(ca.1880))von Zimpel 41,5mm 25,19g f.stgl-stgl!!! |
Thanks, Merci Beaucoup, Вольшое спасибо, Danke!!! |
HAUS HABSBURG Leopold I. 1657-1705 Reichstaler 1682 KB, Kremnitz fast st (fast stempelglanz) Selten |
HAUS HABSBURG Leopold I. 1657-1705 Taler 1695 KB, Kremnitz fast st (fast stempelglanz) |
sklero7
schnelle Bezahlung, top Handelspartner |
Drittes Reich 15 x 2 Reichsmark Hindenburg in 625er Silber je 5g fein total 75g |
frankov
ausgezeichnete Abwicklung |
Drittes Reich 10 Pfennig 1940 G,Jaeger 371. |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, so macht's Freude. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
SELTENER Jahrgang !!! ÖSTERREICH: 1 SCHILLING 1926 aus SILBER. Vz / f. PRÄGEFRISCH !!! R !!! |
immer wieder AAA+++ |
12031 Österreich 1 Heller 1895 in vz-st |
immer wieder AAA+++ |
12031 Österreich 1 Heller 1894 in vz-st |
immer wieder AAA+++ |
12031 Österreich 20 Heller 1911 in vz-st |
Danke, gerne wieder |
12005 5 Pfennig 1942 A in vz-st/f.st |
WIE IMMER BLITZSCHNELLE BEZAHLUNG !! TOP-ZUVERLÄSSIGER KÄUFER !! BESSER GEHT ES NICHT !! VIELEN DANK !! |
ÖSTERREICH 2 Heller 1903 Bronze vz+ !! SELTENE ERHALTUNG !! |
Immer gerne wieder AAA+++ |
12026 Österreich 2 Heller 1909 in vz |
Immer gerne wieder AAA+++ |
12031 Österreich 20 Heller 1908 in f.st/st !! |
Immer gerne wieder AAA+++ |
12029 3.Reich 10 Pfennig 1943 J in vz RR!! |
Salzburg 1/2 Reichstaler 1668 Silber sehr selten ,vz+/vz!!! |
Salzburg 1/4 Reichstaler 1682 Silber sehr selten schöne Patina,vorzüglich+!!! |
6693 Österreich Gulden 1886 vorzüglich Stempelglanz Silber |
svenantje1997
vielen Dank für die schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Hitler, Medaille Gau Westfalen-Süd 1934, selten |
Alles bestens, wie immer! |
Haus Habsburg 1 Forint(Gulden) 1879 KB Silber schöne Patina, F.STGL!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Drittes Reich 10 Reichspfenning 1943 D, prägefrisch!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Drittes Reich 10 Reichspfenning 1942 J, prägefrisch!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Drittes Reich 10 Reichspfenning 1942 D, prägefrisch!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Drittes Reich 10 Reichspfenning 1941 A, prägefrisch!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Drittes Reich 10 Reichspfenning 1940 F, prägefrisch!!! |
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder |
1928 * 1 Groschen Österreich, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1914 * 2 Heller Österreich, nahezu vorzüglich, siehe Originalbild V |
coinfreak2009
1895 * 20 Heller Österreich, prime Erhaltung, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1917 * 2 Heller Zink Österreich, siehe Originalbild |
coinfreak2009
1924 * 200 Kronen Bronze Österreich siehe Originalbild B, |
bznmusik
SUPER ABLAUF, SEHR GERNE WIEDER, ES GIBT WIEDER NEUES,ÖFTER NACHSEHEN .L G. |
Kaiser FRANZ JOSEPH 2 KRONEN 1913 - SILBER Vzgl. |
immer wieder AAA+++ |
12006 K u. K 5/10 Kreuzer 1885 in ST. !! |
immer wieder AAA+++ |
12017 Österreich 50 Groschen 1934 Nachtschilling in vz-st/f.st |
Blitzüberweisung, sehr netter Kontakt, gerne immer wieder! Vielen Dank! Note: 1* |
ÖSTERREICH 1 Groschen 1926 Bronze vz-unc |
HBernard
Schneller Zahler, alles in Ordnung, gern wieder. |
Habsburg Taler Franz 1823 C fast Stempelglanz |
azda71
alles bestens, vielen dank |
1689 William & Maria Krönungs-Medaille (Echt, keine Nachprägung) |
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. |
Österreich 1 Groschen 1935 #442 |
BazWoshe
Österreich 2 Heller 1907 #403 |
BazWoshe
Österreich 1 Heller 1901 #395 |
BazWoshe
Österreich 1 Groschen 1929 #336 |
BazWoshe
Österreich 2 Heller 1911 #442 |
BazWoshe
Österreich 1 Groschen 1927 #108 |