28. Juni 2024, 04:21:23   1793 Online
Bewertungsprofil kalium7
121
121

Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 13.06.2014 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7487 Bayern 2 Pfennig 1823 sehr schön 13.05.2014 11:07
Alles bestens, vielen Dank. 7485 Bayern Heller 1824 sehr schön + 13.05.2014 11:07
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1715) 03.05.2013 10:52
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Hamm 3 Pfennig 1725 Sehr schön 08.04.2013 08:57
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Köln Cu 8 Heller 1793 Sehr schön 07.03.2013 09:27
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Dortmund Cu-1/4 Stüber 1759 Sehr schön 26.02.2013 11:17
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen (1 Pfennig 1853, 1 Pfennig 1855) 22.02.2013 11:58
Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Pfennig 1845 S 22.02.2013 11:58
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 22.02.2013 11:58
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 22.02.2013 11:58
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1769 22.02.2013 11:58
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze (Ulm, 1 Kreuzer 1773) 22.02.2013 11:58
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Frankfurt Cu Heller 1773 Vorzüglich 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Paderborn, Bistum Cu-6 Pfennige 1706 Sehr schön Mit Gegenstempel. Franz Arnold Wolf von Mettern 28.01.2013 11:51
badetz
so macht verkaufen spass Preussen 1 Pfennig 1810 A vzgl 02.08.2012 20:13
badetz
so macht verkaufen spass Braunschweig 1 Pfennig 1759 ss 02.08.2012 20:13
badetz
so macht verkaufen spass Bayern 2 Pfennig 1786 CB ss 02.08.2012 20:13
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Hannover 2 Pfennig 1855 vzgl 13.07.2012 19:55
badetz
alles bestens, vielen dank für den kauf Waldeck 3 Pfennig 1867 ss 13.07.2012 19:55
alles bestens, vielen Dank 7919 Münster Domkapitel 6 Pfennig 1762 sehr schön 13.07.2012 11:22
alles bestens, vielen Dank 7918 Münster Domkapitel 4Pfennig 1787 gutes sehr schön 13.07.2012 11:22
alles bestens, vielen Dank 7917 Münster Bistum 3 Pfennig 1703 sehr schön 13.07.2012 11:22
alles bestens, vielen Dank 7920 Münster Domkapitel Pfennig 1790 sehr schön 13.07.2012 11:22
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mühlhausen (Thüringen): 2 leichte Pfennige 1767 03.07.2012 11:03
alles bestens, vielen Dank 7814 Nassau 1/4 Kreuzer 1822 29.06.2012 10:54
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Eklund - Copper Coins of German States - Die Kupfermünzen Deutschlands ab Beginn der Prägung 27.06.2012 17:20
scappin
So liebe ich das, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 1 Reichspfennig 1939 B 21.06.2012 19:24
scappin
So liebe ich das, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 1 Reichspfennig 1929 A 21.06.2012 19:24
scappin
So liebe ich das, schnell bezahlt, unkompliziert, gerne wieder 1 Reichspfennig 1933 A 21.06.2012 19:24
Absoluter Top-Käufer ! Nicht zu übertreffen ! Sehr netter Kontakt ! Vielen Dank! Deutsches Reich 2 Reichspfennig 1924 A Kupfer vz-unc 13.06.2012 19:06
Absoluter Top-Käufer ! Nicht zu übertreffen ! Sehr netter Kontakt ! Vielen Dank! Deutsches Reich 2 Pfennig 1916 E Kupfer vz-unc 13.06.2012 19:06
Absoluter Top-Käufer ! Nicht zu übertreffen ! Sehr netter Kontakt ! Vielen Dank! BRD 2 Pfennig 1967 D vz+ 13.06.2012 19:06
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1908 E Kupfer ss+ 13.06.2012 19:05
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* Deutsches Reich 2 Pfennig 1907 A Kupfer ss+ 13.06.2012 19:05
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* Deutsches Reich 1 Pfennig 1908 A Kupfer vz+ 13.06.2012 19:05
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 13.06.2012 12:22
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Altdeutschland, 1 Kleinmünze 13.06.2012 12:22
coin-point
Alles super! Sehr netter Kontakt! Immer wieder gerne! Vielen Dank! 1 Reichspfennig 1928 A vz+ J.313 11.06.2012 18:03
coin-point
Alles super! Sehr netter Kontakt! Immer wieder gerne! Vielen Dank! 4 Reichspfennig 1932 A vz-st J.315 11.06.2012 18:03
KarKas
vielen Dank !! q007) KR 1 Pfg 1912A - J.10 - unz 04.06.2012 11:11
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wider 1937 A * 1 Pfennig fast Stempelglanz top A 03.06.2012 10:19
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wider 1906 A * 1 Pfennig nahe an vz 03.06.2012 10:19
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wider 1923 A * 1 Rentenpfennig nahe an vz 03.06.2012 10:19
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wider 1940 J * 1 Pfennig Cu etwas seltener, siehe Originalbild J 03.06.2012 10:19
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wider 1935 A * 1 Reichspfennig nahe an unzirkuliert, vorzüglichz Originalbild A 03.06.2012 10:19
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wider 1923 G * 2 Rentenpfennig fast vorzüglich, siehe Originalbild 03.06.2012 10:19
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, gerne wider 1936 A * 1 Pfennig (Weimarer Serie) ganz nahe an Stempelglanz Originalbild SS 03.06.2012 10:19
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Bayern 1 Heller 1849 vz-! 30.05.2012 14:20
pkkmgbr
Schnelle und problemlose Transaktion. Preussen 2 Pfennig 1867 A 30.05.2012 14:20

1,15 EUR 4T 17Std 23Min0 Gebote