01. Juli 2024, 04:54:35   1464 Online
Bewertungsprofil schwarzw
59
59

atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer, Danke! BRD 50 Pfennig 1995 F PP 25.07.2012 19:44
atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer, Danke! BRD 50 Pfennig 1995 G PP 20.07.2012 19:10
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2001 D * 1 Mark, BR Deutschland, Polierte Platte 09.05.2012 14:05
mizzzi
Prima gelaufen, superschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! KOSTENLOSER Versand !!! SELTENE Münze aus der BRD: 5 Pfennig 1967 G, f.VORZÜGLICH und SELTEN !!! 05.05.2012 11:05
8171juergen
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! ****1 DM*** - 2001 - PRÄGESTÄTTE - D - STEMPELGLANZ-IN FOLIE* 11.04.2012 15:30
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2001 J * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:40
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1997 G * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:40
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1992 F * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 06.04.2012 18:40
atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer. Danke! BRD 1 Mark 1995 F PP 29.03.2012 19:22
atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer. Danke! BRD 1 Mark 1995 D PP 29.03.2012 19:22
atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer. Danke! BRD 1 Mark 1995 A PP 29.03.2012 19:22
Danke, gerne wieder 12019 10 Pfennig 1999 A in PP 11.03.2012 18:53
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens. 1984 *G* 5 Mark in *polierte Platte* Bundesrepublik Deutschland 07.03.2012 15:22
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! BRD 50 Pfennig 1994 D PP 01.03.2012 21:35
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! BRD 1 Mark 1995 G PP 01.03.2012 21:35
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! BRD 50 Pfennig 1995 J PP 01.03.2012 21:35
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! BRD 5 Mark 1991 A PP 01.03.2012 21:35
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! BRD 50 Pfennig 1995 D PP 01.03.2012 21:35
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1998 D * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:49
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2001 D * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte etwas seltener 26.02.2012 11:49
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1998 A * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:49
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 D * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:49
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1999 J * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:49
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1999 G * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:49
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1999 F * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:49
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1997 J * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:49
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1966 * 1 Cent Niederlande, siehe Originalbild 26.02.2012 11:48
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2001 G * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:48
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1977 G * 5 Mark, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:48
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1999 D * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:48
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2001 F * 1 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:48
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 2000 G * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:48
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1997 J * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 26.02.2012 11:48
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münze ist unterwegs 1 DM Kursmünze 1959 G, sehr schön 24.02.2012 16:05
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 1 DM Kursmünze 1960 D, sehr schön 22.02.2012 21:12
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 1 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön 22.02.2012 21:12
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! So macht MA Spaß!!!! !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1994 --- F --- STEMPELGLANZ 17.02.2012 18:02
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- J --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- G --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- F --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- D --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- A --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1983 --- G --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1983 --- F --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1983 --- D --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! SEHR SELTEN*RAAAAAR*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1986 --- J --- SS/STGL. 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! SEHR SELTEN*RAAAAAR*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1986 --- G --- SS/STGL. 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1994 --- A --- STEMPELGLANZ 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- J --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- G --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07