atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer, Danke! |
BRD 50 Pfennig 1995 F PP |
atabcoin
BRD 50 Pfennig 1995 G PP |
coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder |
2001 D * 1 Mark, BR Deutschland, Polierte Platte |
mizzzi
Prima gelaufen, superschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
KOSTENLOSER Versand !!! SELTENE Münze aus der BRD: 5 Pfennig 1967 G, f.VORZÜGLICH und SELTEN !!! |
8171juergen
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! |
****1 DM*** - 2001 - PRÄGESTÄTTE - D - STEMPELGLANZ-IN FOLIE* |
coinfreak2009
2001 J * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1997 G * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1992 F * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer. Danke! |
BRD 1 Mark 1995 F PP |
atabcoin
BRD 1 Mark 1995 D PP |
atabcoin
BRD 1 Mark 1995 A PP |
Danke, gerne wieder |
12019 10 Pfennig 1999 A in PP |
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens. |
1984 *G* 5 Mark in *polierte Platte* Bundesrepublik Deutschland |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
BRD 50 Pfennig 1994 D PP |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
BRD 1 Mark 1995 G PP |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
BRD 50 Pfennig 1995 J PP |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
BRD 5 Mark 1991 A PP |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
BRD 50 Pfennig 1995 D PP |
coinfreak2009
1998 D * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2001 D * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte etwas seltener |
coinfreak2009
1998 A * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 D * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1999 J * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1999 G * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1999 F * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1997 J * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1966 * 1 Cent Niederlande, siehe Originalbild |
coinfreak2009
2001 G * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1977 G * 5 Mark, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1999 D * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2001 F * 1 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
2000 G * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte |
coinfreak2009
1997 J * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte |
1 DM Kursmünze 1959 G, sehr schön |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
1 DM Kursmünze 1960 D, sehr schön |
1 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön |
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! So macht MA Spaß!!!! !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! |
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1994 --- F --- STEMPELGLANZ |
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! |
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- J --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- G --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- F --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- D --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1997 --- A --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1983 --- G --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1983 --- F --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1983 --- D --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
SEHR SELTEN*RAAAAAR*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1986 --- J --- SS/STGL. |
8171juergen
SEHR SELTEN*RAAAAAR*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1986 --- G --- SS/STGL. |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1994 --- A --- STEMPELGLANZ |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- J --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- G --- STEMPELGLANZ/FOLIE |