e-wagener
alles OK, Danke |
2 Mark Bayern Ludwig III |
Hamburg 3 Mark 1913 Silber VZ+!!! |
5448 Oldenburg 2 Mark 1901 sehr schön |
5447 Bayern 2 Mark 1911 Luipold fast Stempelglanz |
5446 Bayern 2 Mark 1900 sehr schön |
5435 Lübeck 3 Mark 1908 min. Randfehler, vorzüglich Stempelglanz |
5431 Sachsen 5 Mark 1902 Tod schöne Patina vorzüglich |
5621 Hamburg 2 Mark 1877 Silber schön sehr schön |
5614 Anhalt 3 Mark 1909 Silber sehr schön vorzüglich |
5624 Württemberg 2 Mark 1876 A Silber fast sehr schön |
jojo300
schnell erledigt, alles Bestens |
Bayern, 5 Mark 1875 D, vz |
dollar123
Alle Sterne TOP |
Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1904E Georg König von Sachsen ss+vz |
dollar123
Alle Sterne TOP |
Kaiserreich Silbermünze 5 Mark 1876H Ludwig III. Grossherzog von Hessen ss |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m5337: Kaiserreich 1 Mark 1906 J selten |
stocki10
1 Mark 1873 A kleiner Adler Jaeger 9 Silber 0,900 5 Gramm fein kleinere Prägezahl |
stocki10
Glückwunsch zur ersten Bewertung; Sehr zu empfehlender Handelspartner, jederzeit wieder. |
1/2 Mark 1908 J Jaeger 16 XXL Bild Silber 0,900 2,77 Gramm (2,5 Gr. fein) RAR |