29. Juni 2024, 05:01:25   2098 Online
Bewertungsprofil rare11
49
49

Alles super, vielen Dank Tschechoslowakei: 100 Kronen Myslbek, 1972, Motivprobe, Silber, Rarität! 28.05.2015 23:12
Alles super, vielen Dank Tschechoslowakei: 50 Kronen Unabhängigkeit, 1968 28.05.2015 23:12
Alles super, vielen Dank Tschechoslowakei: 7 x 100 Kronen, zusammen 73,5 g Feinsilber 28.05.2015 23:12
Alles super, vielen Dank Tschechoslowakei: 8 x 10 Kronen, zusammen 48 g Feinsilber 28.05.2015 23:12
Alles super, vielen Dank Sowjetunion/Russland: Tscherwonez, 1978 28.05.2015 23:12
Johannes77
sehr schnelle Bezahlung, keine Probleme, danke und gerne wieder Habsburgische Erblande RDR, Maria Theresia, Dukat 1759 KB, Kremnitz 21.02.2015 20:13
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 10.03.2014 12:08
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1979 MMA Gereinigt, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 17.09.2013 09:18
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ Sehr schön 7,74 g Feingold. Nikolaus II. (1894 - 1917) 17.09.2013 09:18
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 P (Perth) Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 07.08.2013 09:55
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 07.08.2013 09:55
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.08.2013 09:55
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 01.07.2013 11:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1897 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 01.07.2013 11:41
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläum 01.07.2013 11:41
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1977 MMA Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 04.02.2013 10:24
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 28.01.2013 11:51
Snoxall
alles bestens, problemlos abgewickelt, gerne wieder Sovereign George V 1926 28.09.2012 21:40
coin-broker
Ausgezeichnete Erledigung. Danke und jederzeit gerne wieder. 1909 King Edward VII. 1 Sovereign ~ Full Gold Sovereign 1909 ~ 7,32 Gr. Feingold 15.09.2012 22:05
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 M fast sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourne. K 31.07.2012 10:58
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1930 P Randfehler, sehr schön / vorzüglich 7,32 g Fe 03.07.2012 11:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Königin mit Witwenschleier 03.07.2012 11:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) 03.07.2012 11:49
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Ungarn 10 Kronen 1910 Gold ca. 3,05g Feingewicht 26.06.2012 12:19
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1908 KB Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold 26.06.2012 09:28
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Grossbritannien Australien Sovereign GOLD 1918 P Sehr schön + 7,32 g Feingold. Perth Georg V. ( 26.06.2012 09:28
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön + 3,05 g Feingold 26.06.2012 09:28
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Ungarn 10 Kronen Gold 1899 ca. 3,04g fein 30.05.2012 14:33
Constantin
Schnelle Überweisung - Netter Kontakt - Alles bestens - Gerne wieder! 1 Sovereign 1967 - Großbritannien - GOLD 30.05.2012 11:31
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder Slowakei 500 Kronen PP 2000 Mikovini mit Zertifikat und Etui 18.04.2012 09:42
Super MA-ler! Schnell +++ Nett +++ Unproblematisch DANKE, gerne wieder. PEUS Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1925 Leicht gewellt,Vorzüglich / stempelglanz 3,44 g Feingold. Hl 19.03.2012 09:38
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1980 Polierte Platte 7,32 g Feingold incl. Originaletui 14.03.2012 16:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Slovakei 20 Korun 1939 Vorzüglich / Stempelglanz 7,5 g Feinsilber. Dr. Jozef Tiso 14.03.2012 16:12
Hammerschlag1
Die Ware erhalten, vielen Dank und gerne wieder! Rußland, 10 Rubel 1899, Gold, St.Petersburg F-Z 05.03.2012 22:26
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1894 M Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Melb 02.03.2012 09:43
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. 02.03.2012 09:43
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold 02.03.2012 09:43
virgenie
fast shipping, good contact and reachability,recommended Gold full sovereign Elizabeth II 1968 21.02.2012 11:01
stater2011
Perfect coin,Thanks Very much Rußland, 1 Rubel 1893, Silber, St.Petersburg A-G 14.02.2012 16:25
Professionelle Abwicklung1 Danke! Gerne wieder! Rußland, 1 Rubel 1898, Silber, St.Petersburg A-G 10.02.2012 17:16
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Transaktion, TOP !!! Gold full sovereign Victoria 1871 Sydney 10.02.2012 13:29
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Transaktion, TOP !!! Rußland, 1 Rubel 1841, Silber, St.Petersburg N-G 10.02.2012 13:29
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Transaktion, TOP !!! Rußland, 1 Rubel 1897, Silber, St.Petersburg A-G 10.02.2012 13:29
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Transaktion, TOP !!! Rußland, 1 Rubel 1877, Silber, St.Petersburg N-G 10.02.2012 13:29
Alles bestens, vielen Dank. 5420 Österreich 10 Kronen 1910 3,05 Gramm GOLD fein vorzüglich 30.01.2012 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 5419 Österreich 10 Kronen 1904 3,05 Gramm GOLD fein vorzüglich 30.01.2012 11:22
vku7117
item like described, fast shipping, thanks and recomended Russland, 1 silber rubel, 1815 12.01.2012 09:34
vku7117
item like described, fast shipping, thanks and recomended Russland, 1 silber rubel, 1813, 12.01.2012 09:34
vku7117
item like described, fast shipping, thanks and recomended Russland, 1 silber rubel, 1812 12.01.2012 09:34

1,00 EUR 3T 15Std 17Min0 Gebote