Alles super, vielen Dank |
Tschechoslowakei: 100 Kronen Myslbek, 1972, Motivprobe, Silber, Rarität! |
Alles super, vielen Dank |
Tschechoslowakei: 50 Kronen Unabhängigkeit, 1968 |
Alles super, vielen Dank |
Tschechoslowakei: 7 x 100 Kronen, zusammen 73,5 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank |
Tschechoslowakei: 8 x 10 Kronen, zusammen 48 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank |
Sowjetunion/Russland: Tscherwonez, 1978 |
Johannes77
sehr schnelle Bezahlung, keine Probleme, danke und gerne wieder |
Habsburgische Erblande RDR, Maria Theresia, Dukat 1759 KB, Kremnitz |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1979 MMA Gereinigt, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ Sehr schön 7,74 g Feingold. Nikolaus II. (1894 - 1917) |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 P (Perth) Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Russland, RSFSR 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1897 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläum |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1977 MMA Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Snoxall
alles bestens, problemlos abgewickelt, gerne wieder |
Sovereign George V 1926 |
coin-broker
Ausgezeichnete Erledigung. Danke und jederzeit gerne wieder. |
1909 King Edward VII. 1 Sovereign ~ Full Gold Sovereign 1909 ~ 7,32 Gr. Feingold |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 M fast sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourne. K |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1930 P Randfehler, sehr schön / vorzüglich 7,32 g Fe |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Königin mit Witwenschleier |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Ungarn 10 Kronen 1910 Gold ca. 3,05g Feingewicht |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1908 KB Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Australien Sovereign GOLD 1918 P Sehr schön + 7,32 g Feingold. Perth Georg V. ( |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön + 3,05 g Feingold |
Ungarn 10 Kronen Gold 1899 ca. 3,04g fein |
Constantin
Schnelle Überweisung - Netter Kontakt - Alles bestens - Gerne wieder! |
1 Sovereign 1967 - Großbritannien - GOLD |
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Slowakei 500 Kronen PP 2000 Mikovini mit Zertifikat und Etui |
Super MA-ler! Schnell +++ Nett +++ Unproblematisch DANKE, gerne wieder. |
PEUS Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1925 Leicht gewellt,Vorzüglich / stempelglanz 3,44 g Feingold. Hl |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1980 Polierte Platte 7,32 g Feingold incl. Originaletui |
PEUS Slovakei 20 Korun 1939 Vorzüglich / Stempelglanz 7,5 g Feinsilber. Dr. Jozef Tiso |
Hammerschlag1
Die Ware erhalten, vielen Dank und gerne wieder! |
Rußland, 10 Rubel 1899, Gold, St.Petersburg F-Z |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1894 M Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Melb |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Sehr schön / Vorzüglich 3,05 g Feingold |
virgenie
fast shipping, good contact and reachability,recommended |
Gold full sovereign Elizabeth II 1968 |
stater2011
Perfect coin,Thanks Very much |
Rußland, 1 Rubel 1893, Silber, St.Petersburg A-G |
Professionelle Abwicklung1 Danke! Gerne wieder! |
Rußland, 1 Rubel 1898, Silber, St.Petersburg A-G |
Münzenfreund
DANKE für die perfekte Transaktion, TOP !!! |
Gold full sovereign Victoria 1871 Sydney |
Münzenfreund
Rußland, 1 Rubel 1841, Silber, St.Petersburg N-G |
Münzenfreund
Rußland, 1 Rubel 1897, Silber, St.Petersburg A-G |
Münzenfreund
Rußland, 1 Rubel 1877, Silber, St.Petersburg N-G |
5420 Österreich 10 Kronen 1910 3,05 Gramm GOLD fein vorzüglich |
5419 Österreich 10 Kronen 1904 3,05 Gramm GOLD fein vorzüglich |
vku7117
item like described, fast shipping, thanks and recomended |
Russland, 1 silber rubel, 1815 |
vku7117
Russland, 1 silber rubel, 1813, |
vku7117
Russland, 1 silber rubel, 1812 |