29. Juni 2024, 04:28:09   2081 Online
Bewertungsprofil Andreas1234
25
25

rudi0911
schneller Zahler, gerne wieder und vielen Dank***** Bayern 3 Mark 1912 D OTTO König v. Bayern Jäger 47 in stgl. sehr selten 01.02.2013 13:05
rudi0911
schneller Zahler, gerne wieder und vielen Dank***** Bayern 3 Mark 1914 D Ludwig III Jäger 52 01.02.2013 13:05
rudi0911
schneller Zahler, gerne wieder und vielen Dank***** Württemberg 2 Mark 1901 F Wilhelm II Jäger 174 selten 01.02.2013 13:05
Alles bestens, vielen Dank. 0968 Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum fast vorzüglich 31.01.2013 10:21
alles bestens, vielen Dank 9139 Bayern 5 Mark Silber 1894 sehr schön 01.10.2012 10:57
alles bestens, vielen Dank 9138 Bayern 5 Mark Silber 1876 sehr schön 01.10.2012 10:57
alles bestens, vielen Dank 7597 Mecklenburg Schwerin 2 Mark 1904 vorzüglich 16.07.2012 11:05
alles bestens, vielen Dank 7573 Bremen 2 Mark 1904 vorzüglich 16.07.2012 11:05
alles bestens, vielen Dank Württemberg (Wilhelm II und Charlotte) 3 Mark 1911 Silber, stgl!!! 13.07.2012 19:19
Alles bestens, vielen Dank. 6949 Sachsen 3 Mark Silber 1913 Völkerschlacht vorzüglich + 03.05.2012 11:28
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt Kaiserreich Preußen 5 Mark 1901 Friedrich I. Wilhelm II. Silbermünze st 03.05.2012 10:06
Alles bestens, vielen Dank. 6771 Reuss jüngere Linie 2 Mark Silber 1884 schön sehr schön 18.04.2012 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 6474 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief Schöne Patina vorzüglich Stempelglanz 27.03.2012 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 6465 Preussen 3 Mark Silber 1914 Schöne Patina vorzüglich + 27.03.2012 09:54
Gelungene Transaktion-vielen Dank für den Einkauf ! 5 Mark Freie und Hansestadt Hamburg1876 02.03.2012 19:17
tower-net
perfekter Ablauf, vielen Dank, gern wieder Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910 A Uni Berlin 28.02.2012 20:09
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de PREUSSEN Wilhelm II. 5 Mark 1914 Uniform J.114 28.02.2012 11:13
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Bayern Otto 2 Mark 1906 D Jaeger 45 Silber 28.02.2012 11:13
Alles bestens, vielen Dank. 5848 Baden 2 Mark Silber 1906 zur Goldenen Hochzeit vorzüglich Stempelglanz 27.02.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. 5839 Bayern 3 Mark Silber 1911 vorzüglich + 27.02.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. 5834 Preussen 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier, vorzüglich 27.02.2012 09:16
tomsoul
Zahlung erfolgt, vielen Dank für Ihren Kauf ! (J 114) Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm in Uniform 15.02.2012 11:31
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Braunschweig-Lüneburg, 1/3 Thaler, 1790, Georg III 17.01.2012 15:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KR 1913 - Deutsches Reich - Preußen - 2 Mark - Silber - Regierungsjubiläum 14.01.2012 20:56
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh_de sagt Danke Deutschland Silbermünze Jäger 108 Mark 3,- Universität Breslau 1911 A Auflage 0,40 stempelglanz 05.01.2012 09:32