matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. |
BRD: Kursmünzensatz 2001 Prägestätte Karlsruhe G in Noppenfolie |
matschiste
BRD: 5 x 5 Deutsche Mark 2001 A,D,J,F und G - 5 Münzen |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5624 BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Germanisches Museum |
kati10_71
Alles bestens! Herzlichen Dank! |
Deutschland 5 Deutsche Mark 1964 J Fichte |
kati10_71
Deutschland 5 Deutsche Mark 1957 J Eichendorf |
kati10_71
Deutschland 5 Deutsche Mark 1955 F Schiller |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: 150 Rubel Diskuswerfer 1978, 15,55 g (1/2 Unze) Feinplatin |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set SILBER (28 Münzen) 1977 - 1980 Stempelglanz Insg. 653,1 g |
dennis01
gut gemacht |
Rußland Gedenkrubel Olympiade 1980 Silber |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Polierte Platte 15,55 g Feingold. Lenin Stadion incl. |
Super MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - |
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank |
USA 5 Dollar Gold 1898 vz. m. stgl. AMERICAN HALF EAGLE LIBERTY HEAD |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 50 Rubel 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold |