Bewertungsprofil vigoSP
12
12
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 mark Baden 1906 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 mark 1908 E Sachsen vz+ |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4101 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1908 E Sehr schön + Friedrich August III. (1904 - 1918) |
Hessen, Kaiserreich 2 Mark 1904 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Wuerttemberg 3 Mark Silber Hochzeit 1911 Jaeger 177 - Originalbild |
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Luitpold 1886-1912 1911 vz (vorzüglich) |
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Problemlose Transaktion !!! Danke für den Kauf !!! |
Bayern 2 Mark 1906 König Otto in VZ-ST !!! Alte Patina !!!! Tolle Erhaltung !!!! |
stocki10
2 Mark Baden Friedrich 1902 G Jaeger 30 Silber |
numostat
★★★Klasse★★★Gerne wieder♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank!!! |
DR, Sachsen Friedrich August III.: 2 Mark 1909 Uni Leipzig J-Nr. 138 - 11,1 g 900-er Silber Stgl.- |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Schaumburg-Lippe Georg (1893-1911) 3 Mark 1911 Silber schöne Patina f.stgl/stgl!!! |
Sachsen-Weimar-Eisenach W.Ernst(1901-1918) 3 Mark 1915 Silber f.prägefrisch!!! |
Edelsilber
Herzlichen Dank und viel Freude mit der Münze |
Kaiserreich, 2 Mark 1904 D, Otto, fast vorzüglich , einwandfreier Rand |
1,00 EUR
20Std 39Min1 Gebote
0,30 EUR
20Std 13Min0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
2,34 EUR
5T 22Std 13Min0 Gebote
1,00 EUR
20Std 39Min1 Gebote
2,34 EUR
5T 22Std 13Min0 Gebote
1,00 EUR
20Std 39Min1 Gebote
0,30 EUR
20Std 13Min0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
2,34 EUR
5T 22Std 13Min0 Gebote
0,30 EUR
20Std 13Min0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
2,34 EUR
5T 22Std 13Min0 Gebote
1,00 EUR
20Std 39Min1 Gebote
0,30 EUR
20Std 13Min0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
0,30 EUR
20Std 13Min0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
2,34 EUR
5T 22Std 13Min0 Gebote
1,00 EUR
20Std 39Min1 Gebote
1,00 EUR
20Std 39Min1 Gebote
0,30 EUR
20Std 13Min0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
2,34 EUR
5T 22Std 13Min0 Gebote