Neutral
Bettinka
kein Geschäft zustande gekommen weil Käfer zurückgetreten ist ! |
25 Cents 1955 British Caribean Territories |
brettman
prima gelaufen , gerne mal wieder |
(0040) 12 x Shillings |
wernerhartmann
schnelle Überweisung |
5 DM Felix Mendelssohn Bartholdy 1984 J |
HerBei
vielen Dank !! |
3174) India 1/4 Rup. 1862 |
HerBei
vielen Dank !! |
3160) India Rupee 1862 |
Freund2903
Super gelaufen, netter Kontakt, sehr gerne wieder. Danke |
***RAR***1 UND 2 CENT FINLAND***99 UND 00***RAR*** |
Freund2903
Danke immer wieder gerne |
***RAR***1 CENT FINLAND 1999***RAR***BANKFRISCH***RAR |
brettman
schnell & zuverlässig - vielen dank !!! |
(0146) 11 x Sixpence |
brettman
(0033) 24 x Sixpences |
westo1
schnelle Abwicklung, gerne wieder |
Großbritannien 6 Pence 1883 Victoria sehr schön |
westo1
schneller Zahler |
Großbritannien 6 Pence 1933 Georg V vorzüglich |
westo1
schnelle Überweisung |
Großbritannien 6 Pence 1928 AR Georg V schön |
Sabine Junghans
Super schnelle Bezahlung-- Danke |
2152--- 5 x SIX Penc 48,55,56,58,64 |
Petermurkel
Schnelle Bezahlung. Danke |
Seaby 3929: 6 Pence 1892- Jubiläumsausgabe - in fast vz |
brettman
Schnell und zuverlässig ! Gerne wieder !! |
(0173) 1835 Sixpence |
westo1
schnelle Zahlung, gerne wieder |
Großbritannien 6 Pence 1877 Victoria schön-sehr schön |