Bewertungsprofil Autodaewoo
12
12
dto. |
Russland, Kursmünzensatz 1980, Proof (Polierte Platte) |
dto. |
5 DM Kursmünze 1951 G, vorzüglich! |
wie immerf schnellste Abwicklung, empfehlenswert |
5 DM Kursmünze 1957 D, sehr schön + |
likithos
superschnelle Überweisung - Danke, immer gerne wieder ! |
DDR 5 M 1988 A SAXONIA - bfr. - siehe Foto |
likithos
5 DM 1963 J - ss - siehe Foto |
Jumbo-01
Schnelle Zahlung. Gerne wieder.!! |
1=12 Taler 1694--Sachsen |
dto. |
2 DM, Max Planck 1957 D, ss |
dto. |
2 DM Max Planck 1966F, sehr schön |
dto. |
5 DM Kursmünze 1972 "F", vorzüglich |
dto. |
5 DM Kursmünze 1958 D, sehr schön |
schnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen |
2 DM Max Planck, 1957 J, ss+ |
Blackhawk
schnelle und korrekte abwicklung danke |
10 ORG.ROLLEN 1 EURO-CENT VERSCHWEIßT ( F) |