danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Uruguay 1000 Pesos Silber 1969 FAO FIAT PANIS - Originalbild |
0436 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich + |
gartenfreund
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt |
Russland,Russia,Rußland,3 Rubel,1995,Rarität,Zobel,silver coin,uncirculated,ST |
Muenzmeister
Alles perfekt, vielen Dank, gerne wieder |
Mexico Jahr des Hidalgo 1953, prfr, 720/1000 Silber, 27 7/9 g fein (041) |
Silberstreif
Für die superschnelle Überweisung herzlichen Dank. |
CANADA 1 Dollar Totempfahl 1958 + Kanadagans 1967 |
Silberstreif
CANADA 1 Dollar Kanu Elisabeth II. 1965 |
Silberstreif
CANADA 1 Dollar Kanu Elisabeth II. 1955 |
Makalu
Schnelle Überweisung, alles bestens, vielen Dank. |
Silberbarren 500gr |
Super MA-ler! Blitzzahler, netter Kontakt DANKE |
PEUS Kanada Dollar SILBER 1951 Sehr schön + 18,66 g Feinsilber |
Canada Kanada 1 $ Dollar King Georg V. Kanu 1935 - rares Jahr siehe originalbild |