STORNO |
PEUS 5744 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 2013 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Olympiade Sotschi / Ma |
STORNO |
PEUS 5743 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 2012 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Olympiade Sotschi / Ma |
STORNO |
PEUS 5742 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 2011 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Olympiade Sotschi / Ma |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 4990 Russland 10 Rubel GOLD Anhänger 1899 Gefasst + gehenkelt, sehr schön Insg. 11,72 g Gold ra |
PEUS 4989 Russland 10 Rubel GOLD Anhänger 1911 Gefasst + gehenkelt, sehr schön Insg. 10,5 g Gold rau |
Volare67
ok |
3 Rubel PP (proof) 2008 Russland Biber Tiere schützt unsere Welt 1 Unze Silber nur 5000 Stück |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4765 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1998 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Ni |
PEUS 4764 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. 200 Jahre Puschkin - Puschkin m |
PEUS 4762 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. 275 Jahre Universitaet Sankt-Pe |
PEUS 4761 Russland 3 Rubel GOLD / SILBER Unze 2004 Proof 1,55 g Feingold / 31,1 g Feinsilber. 300 Ja |
PEUS 4760 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Klo |
PEUS 4775 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2005 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - St. |
PEUS 4774 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Russisches Ballett - Rajmonda, |
PEUS 4773 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Russisches Ballett - Rajmonda, |
PEUS 4772 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1998 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - 100 |
PEUS 4770 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Sol |
PEUS 4789 Russland 2 Rubel SILBER 1/2 Unze 2004 Proof 15,55 g Feinsilber. Herausragende Persönlichke |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4630 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1995 Proof 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - 100 |
PEUS 4629 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. Erforscher Zentralasien - Prsch |
PEUS 4626 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1999 Proof 31,1 g Feinsilber. 275 Jahre Akademie der Wissensc |
China 1/2 Unze 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
China 1/2 Unze 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
USA 50 Dollars (Büffel) 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4160 USA 10 Dollars Set GOLD (4 Münzen) 1984 D,P,S,W Proof (eingeschweist) Insg. 60,2 Feingold. |
PEUS 4158 BRD 100 Euro GOLD 2005 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zer |
PEUS 4107 USA 50 Dollars GOLD Unze 1986 W West Poin Proof 31,1 g Feingold. Incl. Box, Etui und Zerti |
PEUS 4106 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin Proof 31,1 g Feingold. Incl. Box, Etui und Zerti |
Neutral
Kunde schickt Münzen kommentarlos zurück. |
China - Panda 1987 Silber 1 Unze |
Neutral
China - 10 Yuan Panda 1994 Silber 1 Unze Stempelglanz |
Neutral
China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1993, Silber 1 Unze Stempelglanz |
Neutral
China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1991, Silber 1 Unze Stempelglanz |
Neutral
China - 10 Yuan Panda 1990 Silber 1 Unze Stempelglanz |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Gibraltar Münze (m. Wert 70 Ecus) SILBER 1994 Proof 155 g Feinsilber. Quadriga. Nur 2000 Exempl |
PEUS Equatorial Guinea 7000 Francos SILBER 1995 Proof 157,39 g Feinsilber. Elefanten-Familie. Nur 55 |
PEUS Equatorial Guinea 7000 Francos SILBER 1995 Proof 157,39 g Feinsilber. Elefant mit Kind. Nur 555 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China: 50 Yuan 1988 Volleyball (5 Unzen Feinsilber) |
Kongo: 10 Francs 2000 Berggorilla |
Zambia: 1000 Kwacha 2000 Giraffe |
China: 10 Yuan 1992 Skispringen |
Australien: 5 Dollars 2000 Olympiade (1 Unze Feinsilber) |
Spanien: 5.000 Pesetas 1995 Kultur und Natur (Silber, Gewicht 27 gr.) |
Nord Korea: 5 mal 500 Won 1996 Zierfische (5 Unzen Feinsilber) |
Russland: 25 Rubel 1994 Transsibirische Eisenbahn (5 Unzen .900 Silber) |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CHINA 10 Yuan 1999 Silber stempelglanz Panda 1 0z |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD Polierte Platte 15,55 g Feingold. Sport + Frieden incl |
redwiese
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Sowjetunion 150 Rubel, 1979, XXII Olympische Spiele in Moskau |
johanns
Super gelaufen, gerne wieder, herzlichen Dank |
100$ Kanada 1981 PP Nationalhymmne 15,55g Gold fein |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Andorra 50 Diner GOLD 1991 Proof 7,8 g Feingold. XXV.Olympiade Barcelona - Turner a.d. Ringen N |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank. |
Australien 100 Dollar 2000.Gold Proof. Olympia Sydney. |