22. November 2024, 12:37:27   1947 Online
Bewertungsprofil Münzlehn
1097
1097

Vielen Dank. Sachsen, 1 Pfennig 1751 20.01.2017 10:50
Vielen Dank. Sachsen, 1 Pfennig 1674 20.01.2017 10:50
Vielen Dank. Rostock, 1 Pfennig 1800 20.01.2017 10:50
Vielen Dank. Rostock, 1 Pfennig 1782 20.01.2017 10:50
Vielen Dank. Regensburg, Pfennig 1785 11.11.2016 11:38
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7248 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Vorzüglich + 7,32 g Feingold 11.11.2016 09:41
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1806 25.10.2016 11:31
Ein leuchtender Stern am MA-Himmel !! BEZAHLUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! VIELEN DANK !! MAINZ 1 Pfennig 1768 Kupfer ss+ 02.09.2016 16:48
Vielen herzlichen Dank, wie immer 1A mit Stern! 15105 Sachsen-Coburg-Gotha 1 Pfennig 1834 in ss+ Orginalbilder 07.01.2016 18:16
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5585 Schweiz 20 Franken GOLD 1925 B Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli 20.11.2015 09:43
Alles bestens, vielen Dank. 2207 Kaiserreich 20 Pfennig Silber 1874 B vorzüglich 24.09.2015 10:47
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1972 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 21.09.2015 08:54
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1972 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g 21.09.2015 08:44
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1960 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 21.09.2015 08:44
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1733 20.08.2015 11:28
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1660 20.08.2015 11:28
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1818 20.08.2015 11:28
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1840 20.08.2015 11:28
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Kanada Silbermünze 1 Dollar 1972 23,3 g 800er Kanu 18.08.2015 15:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1881 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 03.08.2015 10:40
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GERMANNY 1 NEU-GROSCHEN 1849F SAXONY XF 24.07.2015 20:10
kehlen
abwicklung hervorragend Saxhsen 1/6 Taler 1865 B Dresden 16.07.2015 19:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1901 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.07.2015 16:01
mizzzi
Blitzschnelle Zahlung und netter Kontakt. Vielen Dank u. gerne wieder !!! 4 TOLLE Münzen, J.300: 4x 1 Pfennig ALU. MIT 1918 D !!! Siehe Scan bitte. 18.06.2015 13:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E sehr schön (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 18.06.2015 12:25
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4888 Hamburg 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 16.06.2015 12:54
Vielen Vielen Dank! Gerne wieder AAA+++ 15106 Sachsen 1 Pfennig 1775 C in ss Orginalbilder 10.06.2015 09:32
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4833 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Sehr schön 7,17 g Feingold. Albert (1873 08.06.2015 10:16
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 1PH 1794 BR,LUN.ACL.HANNOVER F+ 04.06.2015 19:37
Alles super, vielen Dank Deutschland: 5 Mark Silberadler, 1963 G, selten! 28.03.2015 00:14
Vielen Dank und Viele Grüße gerne wieder AAA+++ 14012 3.Reich 1 Pfennig 1940 J in sehr schön + Orginalbilder 26.02.2015 15:32
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4183 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Fast Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 18.02.2015 16:45
Alles bestens, vielen Dank. 0434 Osnabrück 3 Pfennig 1726 sehr schön 04.02.2015 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 0433 Osnabrück 9 Pfennig 1625 sehr schön 04.02.2015 09:40
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4148 Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Fassungsspuren, gereinigt, sehr schön 7,16 g Feingold. Albert 23.01.2015 13:45
Alles bestens, vielen Dank. 0313 Hamburg 2 Mark 1901 sehr schön 20.01.2015 11:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1893 J sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7 12.01.2015 17:01
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4043 Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön + 7,17 g Feingold. Stadtwappen 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4072 Niederlande 10 Gulden GOLD 1888 selt. Jahr Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 07.01.2015 15:22
kehlen
v USA Morgan - 1 Dollar 1883 s 15.12.2014 11:19
Super schnelle Bezahlung - Danke Vereinstaler Sachsen 1857 - Silbermünze 10.12.2014 14:22
Super schnelle Bezahlung - Danke Taler 1865 Sachsen - Silbermünze 10.12.2014 14:22
Vielen Dank, alles i.O.! Br.- Preußen, 1 Pfennig, 1810 05.12.2014 10:30
Vielen Dank, alles i.O.! Sachsen, 1 Kleinmünze 1808 05.12.2014 10:30
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 05.12.2014 10:30
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3917 Hamburg 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön + 7,17 g Feingold 01.12.2014 10:41
Danke, gerne wieder AAA+++ 13208 Hessen Darmstadt Pfennig 1872 in vz Orginalbilder 29.11.2014 11:07
Danke, gerne wieder AAA+++ 14001 Braunschweig 1 Pfennig 1853 B in ss Orginalbilder 29.11.2014 11:07
Alles bestens, vielen Dank. 8796 Braunschweig Pfennig 1852 Pferd sehr schön 19.11.2014 13:56
Münzenhandel Breiter
Blitzüberweisung.Vielen Dank.Jederzeit wieder. BRD 5 Mark 1974 D Silber J.387 18.11.2014 15:34

39,99 EUR 9T 06Std 46Min0 Gebote