30. September 2024, 05:13:55   1918 Online
Bewertungsprofil Nacanina
183
183

Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Australien Dollar SILBER Unze 1995 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookabur 26.08.2013 09:57
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 05.08.2013 09:50
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1903 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 05.08.2013 09:50
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold 05.08.2013 09:50
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1866 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 13.02.2013 15:29
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert(1909 - 1934) 13.02.2013 15:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1925 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 20.11.2012 18:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1891 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2012 18:04
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! Goldmünze Australien Lunar II Tiger 2010 - 1/4 Oz Gold ( neu und in Kapsel ) 06.11.2012 17:52
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! Goldmünze Australien Lunar II Tiger 2010 - 1/4 Oz Gold ( neu und in Kapsel ) 18.09.2012 16:51
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! Zwei 1 Oz Mexiko Libertad 2010 Silbermünzen ( neu und in Kapsel ) 18.09.2012 16:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2012 KOALA 1 $ Silber st 19.07.2012 09:15
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2012 KOALA 1/2 oz Silber st 19.07.2012 09:15
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st 19.07.2012 09:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1854 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.06.2012 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.06.2012 11:41
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2009 Jahr des Ochsen 1 oz Ag st 22.04.2012 10:14
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 19.04.2012 09:26
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Frankreich 20 Francs Napoleon 1852 A 5,81g Gold 19.04.2012 09:26
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder Notheld Bielefeld 6 Scheine kpl, kfr 18.04.2012 09:42
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder Notgeld Suederbrarup 6 Scheine Bild 1,2,3,5,6,7 kfr 18.04.2012 09:42
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder Notgeld Bad Lauterberg 50, 75, 100 Pfg kfr 18.04.2012 09:42
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder Notgeld Lautenthal 50 Pfg kfr 18.04.2012 09:42
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte 02.04.2012 11:07
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 10 Kronen 1912, 3,05g, fein Gold 02.04.2012 11:07
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 29.03.2012 16:04
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Österreich 4 Florin 1892 2,9g fein Gold 29.03.2012 16:04
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro 100 Jahre Friedensnobelpreis Bertha von Suttner 2005 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro 200. Todestag des Dichters Friedrich v. Schiller 2005 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro 200.Geburtstag des Dichters Eduard Mörike 2004 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro Erweiterung der EU 2004 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro Bauhaus Dessau 2004 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro Industrielandschaft Ruhrgebiet 2003 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro 50 Jahre Deutsches Fernsehen 2002 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro Deutsches Museum in München 2003 - D - PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro 800 Jahre Dresden 2006 - A - PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro Raumstation ISS 2004 - D - PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro 200. Geburtstag des Chemikers Justus von Liebig 2003 - J - PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro 400 Jahre Keplersche Gesetze 2009 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro KOnrad Zuse 2010 PP 25.03.2012 17:20
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder BRD 10 Euro 600 Jahre Universität Leipzig 2009 PP 25.03.2012 17:20