kerni5
Sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Österreich 2 Dukaten 1642/1963 Erzherzog Ferdinand Karl Nachprägung in ST Silber |
kerni5
Serbien 50 Para 1915 Peter I. Silber |
kerni5
Preußen 3 Mark 1910 Kaiser Wilhelm König von Preußen Silber |
kerni5
Preußen 2 Mark 1913 - 25. Jahrestag der Thronbesteigung vz+ Silber |
kerni5
Preußen 2 Mark 1913 - Friedrich Wilhelm III. zu Pferde vom jubelndem Volk umgeben unzirkulier Silber |
mala62
alles bestens |
Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1923 Peace Dollar |
mala62
alles bestens |
Südafrika 5 Shillings 1952 Georg IV. 1936 - 1952 |
mala62
alles bestens |
Südafrika 5 Shillings 1951 Georg IV. 1936 - 1952 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
coin-broker
Seriöser Käufer, alles bestens ~ TOP |
1 Sovereign 1967 Gold Anlagemünze Great Britain - Großbritannien ~ unc |
kehlen
abwicklung hervorragend |
russland 50 kopeken 1924 |
Ungarn 8 Forint 1889 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1881 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1880 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1879 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Ungarn 8 Forint 1874 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
numostat
Deutsches Reich Württemberg 3 Mark 1914 F Wilhelm II. (1891-1918) Jaeger Nr. 175 vz-Stg 16,6 g Ag900 |
numostat
Deutsches Reich Württemberg 5 Mark 1901 F Wilhelm II. (1891-1918) Jaeger Nr. 176 ss+ - 27,7 g Silber |
numostat
Deutsches Reich Preussen 3 Mark 1914 A Wilhelm II. (1888-1918) Uniform Jaeger Nr. 113 vz Silber |
numostat
Deutsches Reich Preussen 5 Mark 1914 A Wilhelm II. (1888-1918) Uniform Jaeger Nr. 114 vz- - Ag900 |
numostat
Deutsches Reich Preussen 5 Mark 1876 C Wilhelm I. (1861-1888) Jaeger Nr. 97 ss-/ss ca. 27,7 g Silber |
Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1984 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. |
KR Preussen 5 Mark 1898 Wilhelm |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Proof (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Argor-Heraeus |
ceca2000
alles bestens, Danke |
China-Set 100 Yuan/10 Yuan 1/4 oz Gold u. 1 oz Silber China 26. Summer Universiade Shenzen 2011 |
mybeluga
super schnelle Zahlung, danke, 1 A |
Royal Canadian Mint 50 $ Gold Vancouver 2010 Ice Hockey |
wacker
top empfehlung, immer wieder gerne, vielen dank |
10 Yuan 2008 China Lunar-Serie Jahr der Ratte bzw. Maus - 1 oz Silber Fächer Fan-shaped |
wacker
10 Yuan 2011 China Lunar-Serie Jahr des Hasen farbig - 1 oz Silber |
Frankreich 20 Francs 1868 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1857 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Volare67
bestens |
Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1922 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold |
Mexiko 1/10 oz 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1840 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) |
hossimatth
alles bestens, sehr korrekt, vielen Dank und gerne wieder |
50 Yuan / 10 Yuan 2011 China Lunar-Serie Jahr des Hasen farbig - 1/10 oz Gold u. 1 oz Silber |