sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 2 Mark 1913 A Adler schlägt Schlange Jaeger 110 in vz. |
sklero7
schnelle Bezahlung, schöne Grüße! |
Weimar 3 Mark 1929 E Jäger 338 Stadt Meissen vz./stg. |
sklero7
Preussen 3 Mark 1913 A Adler schlägt Schlange Jaeger 110 in vz./stg. |
sklero7
Preussen 2 Mark 1913 A Adler schlägt Schlange Jaeger 109 in vz./stg. |
sklero7
III. Reich 5 Mark 1939 F Jäger 367 in guter Erhaltung |
sklero7
III. Reich 5 Mark 1939 E Jäger 367 in guter Erhaltung |
sklero7
III. Reich 5 Mark 1939 B Jäger 367 in guter Erhaltung |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
2 Reichsmark 1936 E |
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! VIELEN DANK !! Note: 1* |
DEUTSCHES REICH SCHWERES RIESEN LOT 10 x 2 Reichsmark Hindenburg Typ Jaeger 366 !! |
DEUTSCHES REICH SCHWERES RIESEN LOT 11 x 5 Reichsmark Hindenburg Typ Jaeger 367 !! |
DDR: 2 Mark 1957 A und 1980 A |
jahreber
Alles Super |
Deutschland: 5 Mark Silberadler, 1974D |
Alles super, vielen Dank |
Deutsches Reich: 5 Mark Hindenburg (Jaeger 367) 1936 G + 1938 G |
Alles super, vielen Dank |
Deutsches Reich: 5 Mark Hindenburg (Jaeger 367) 1936 A + 1937 A + 1938 A |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: 5 Mark Silberadler, 1964 F + G, Top-Erhaltung |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
DDR: 10 Mark 1981 - Silber |
sikumi
alles ok, super kunde, gerne wieder |
12stk. .999 silberunzen,sammlung österreich,PP,limit.2000sätze ww,gekapselt,holzbox,zertifikate,rar |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Württemberg 5 Mark 1913 Silber vorzüglich- f.prägefrisch!!! |
Silberstreif
Blitzüberweisung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Bayern: 5 Mark Ludwig II. 1876 |
Mathias83
Top Käufer ! netter Kontakt ! gerne wieder |
DDR 50 Pfennig 1980 |
Mathias83
DDR 5 Pfennig 1982 |
super |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
DDR DDR Semperoper original verplombt 10 Mark 1985 pp (polierte Platte) |
computerluigi
alles bestens - gerne mal wieder - danke! |
DDR KMS 1980 ST. |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1938 D Silber mit HK vz+ |
349 Württemberg 5 Mark 1913 gutes vorzüglich |
346 Württemberg 5 Mark 1906 min. Randfehler, sehr schön |
310 Württemberg 5 Mark 1876 sehr schön |
242 Sachsen 5 Mark 1876 sehr schön |
216 Preußen 5 Mark 1899 sehr schön |
215 Preußen 5 Mark 1898 sehr schön + |
108 Hamburg 5 Mark 1875 sehr schön |
091 Bayern 5 Mark 1906 min. Randfehler, sehr schön |
142 Hamburg 5 Mark 1899 min. Randfehler sehr schön |
140 Hamburg 5 Mark 1896 selten min Randfehler, sehr schön |
139 Hamburg 5 Mark 1895 sehr schön |
137 Hamburg 5 Mark 1893 min. Randfehler, sehr schön |
150 Hamburg 5 Mark 1913 min. Randfehler, fast vorzüglich |
149 Hamburg 5 Mark 1908 min. Randfehler, sehr schön |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
Kanada Anlagemünze 1 Unze 9999 Feinsilber 5 Dollars Maple Leaf 2013 |
Welfensammler
5x 10 DM Komplettsatz Expo 2000 Hannover A-J in Polierte Platte PP |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 5 Mark 1913 F vz (vorzüglich) |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Goldbarren 20 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Preußen Wilhelm II5 Mark 1907 |
Preußen Wilhelm II5 Mark 1903 |
Preußen Wilhelm II5 Mark 1901 |
4692 DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1989 vorzüglich Stempelglanz |
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM Gedenkmünze 50 Jahre Bundesverfassunsgericht in PP 2001, originalverpackt |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Preussen 5 Mark 1908 Wilhelm II. |
Reeser Münzhandel
Preussen 5 Mark 1907 Wilhelm II. |