21. November 2024, 22:48:57   1927 Online
Bewertungsprofil loscarlos
395
395

oleksandr8349
Alles Super gelaufen,gerne wieder!!! KAISERREICH SILBER 2 MARK BADEN 1906 FRIEDRICH & LUISE GOLDENE HOCHZEIT JÄGER 34 05.01.2015 23:48
willmesguenter
100% KAISERREICH SILBER 5 MARK PREUSSEN 1900 A WILHELM II JÄGER 104 20.12.2014 23:06
dr.h.wiegank
...eine der weitbesten Adressen!!!Empfehlung!Dr.H.Wiegank KAISERREICH SILBER 3 MARK PREUSSEN 1913 REGIERUNGSJUBILÄUM JÄGER 112 15.12.2014 19:02
dr.h.wiegank
...eine der weitbesten Adressen!!!Empfehlung!Dr.H.Wiegank ÖSTERREICH-UNGARN 5 KRONEN-KORONA 1908 REGIERUNGSJUBILÄUM FRANZ JOSEPH SILBER 24 GRAMM 15.12.2014 19:02
dr.h.wiegank
...eine der weitbesten Adressen!!!Empfehlung!Dr.H.Wiegank ÖSTERREICH-UNGARN 5 KRONEN-KORONA 1900 FRANZ JOSEPH SILBER 24 GRAMM 15.12.2014 19:02
wesator
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< KAISERREICH SILBER 3 MARK HAMBURG 1910 STADTWAPPEN JÄGER 64 13.12.2014 11:38
wesator
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< KAISERREICH SILBER 5 MARK WÜRTTEMBERG 1907 F WILHELM II JÄGER 176 13.12.2014 11:38
wesator
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< KAISERREICH SILBER 3 MARK SACHSEN 1913 VÖLKERSCHLACHT DENKMAL LEIPZIG JÄGER 135 13.12.2014 11:38
wesator
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< KAISERREICH SILBER 2 MARK PREUSSEN 1913 BEFREIUNGSKRIEGE DER KÖNIG RIEF .. JÄGER 109 13.12.2014 11:38
wesator
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< ÖSTERREICH-UNGARN 2 KRONEN - KORONA 1912 FRANZ JOSEPH SILBER 13.12.2014 11:38
wesator
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< ÖSTERREICH-UNGARN 7 x 1 KRONE-KORONA 1893 - 1914 FRANZ JOSEPH SILBER 13.12.2014 11:38
thomala
Alles super abgelaufen. Gerne wieder! KAISERREICH SILBER 3 MARK SACHSEN 1911 FRIEDRICH AUGUST TRAUMSTÜCK FAST BANKFRISCH JÄGER 135 10.12.2014 11:58
surir2
Alles bestens, gerne wieder CHINA PANDA 10 YUAN 2000 SILBER OZ. UNZE BU mit matte Ringe - ECHT 03.12.2014 13:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Kookaburra' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 11.11.2014 16:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar 'Ziege' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 11.11.2014 16:53
azda71
Alles gut abgelaufen, vielen Dank und gerne wieder meinerseits!! USA $1 Dollar (Morgan Dollar) 1879S MS64/65 oder besser 13.07.2014 11:26
azda71
Alles gut abgelaufen, vielen Dank und gerne wieder meinerseits!! USA $1 Dollar (Morgan Dollar) 1881S Silber (PL) Prooflike 13.07.2014 11:26
azda71
Alles gut abgelaufen, vielen Dank und gerne wieder meinerseits!! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1878 CC Silber Fast UNZ MS63/MS64 13.07.2014 11:26
Professorenkolleg
Eine Freude mit einem solch zuverlässigen Kunden zusammenzuarbeiten! ÖSTERREICH (I. & II. Republik) RIESENSAMMLUNG Nominalwert +S200 diverse Jahre sehr schön bis stempel 23.05.2014 07:08
CDN-FR
Danke für den Einkauf. Österreich 100 Schilling Silber Bregenz 1979 (MMN) 13.05.2014 21:13
CDN-FR
Danke für den Einkauf. Österreich 500 Schilling Silber Steyr Staatsvertrag 1980 (MMN) 13.05.2014 21:13
CDN-FR
Danke für den Einkauf. Österreich 500 Schilling Silber Steyr 1980 (MMN) 13.05.2014 21:13
CDN-FR
Danke für den Einkauf. Österreich SILBER 100 Schilling 1979 Festspielhaus Bregenz (MMN) 13.05.2014 21:13
CDN-FR
Danke für den Einkauf. Österreich SILBER 100 Schilling 1979 Uno City Internationales Zentrum (MMN) 13.05.2014 21:13
CDN-FR
Danke für den Einkauf. Österreich SILBER 100 Schilling 1975 Innsbruck 1976 Skifahrer (MMN) 13.05.2014 21:13
CDN-FR
Danke für den Einkauf. Österreich SILBER 100 Schilling 1975 Innsbruck 1976 (MMN) 13.05.2014 21:13
CDN-FR
Danke für den Einkauf. Österreich SILBER 100 Schilling 1974 Innsbruck 1976 (MMN) 13.05.2014 21:13
CDN-FR
4osiris
gerne wieder USA ONE DOLLAR 1990 CENTENNIAL EISENHOWER SILBER 26,73 GRAMM STEMPELGLANZ 23.09.2013 09:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Neuseeland: 1 Dollar 2005 Kiwi 17.09.2013 14:15
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1899 G 17.09.2013 14:15
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1911 F vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 03.09.2013 13:26
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1911 F vz (vorzüglich) 03.09.2013 13:26
Dieter Grimm
Sehr gut 5 DM SILBER 1977 GAUSS POLIERTE PLATTE IN ORGINAL FOLIE 15.08.2013 15:46
dxr041
Prima, schnell, gute Qualität, gute Kommunikation - gerne wieder USA SILBER DOLLAR 1924 TYP PEACE DOLLAR SELTENER JAHRGANG SILBER 26,78 GRAMM 15.08.2013 10:57
dxr041
Prima, schnell, gute Qualität, gute Kommunikation - gerne wieder 50 SCHILLING POLIERTE PLATTE UNIVERSITÄT INSBRUCK 1970 TADELLOSE PP ERHALTUNG IN MÜNZRÄHMCHEN 15.08.2013 10:57
dxr041
Prima, schnell, gute Qualität, gute Kommunikation - gerne wieder 25 SCHILLING POLIERTE PLATTE FRANZ LEHAR 1970 TADELLOSE PP ERHALTUNG IN MÜNZRÄHMCHEN 15.08.2013 10:57
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank FRANKREICH 10 FRANCS 1965 HERKULESGRUPPE TOP ERHALTUNG STEMPELGLANZ SILBER 25 GRAMM 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank 5 DM SILBER 1977 KLEIST POLIERTE PLATTE IN ORGINAL FOLIE 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank 3 REICHSMARK IN 1909 PREUSSEN JÄGER 103 SILBER 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank 5 REICHSMARK PREUSSEN 1898 WILHELM II DEUTLICH BESSERE ERHALTUNG 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank ENGLAND / GB 1 CROWN 1890 VICTORIA SILBER 28,28 GRAMM 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank 3 REICHSMARK REGIERUNGSJUBILÄUM 1913 PREUSSEN FAST STEMPELGLANZ!! JÄGER 112 SILBER 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank 5 REICHSMARK PREUSSEN 1904 WILHELM II DEUTLICH BESSERE ERHALTUNG 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank USA 1 UNZE SILBER DOLLAR 1988 TYP WALKING LIBERTY / EAGLE IN STEMPELGLANZ-ERSTABSCHLAG ERHALTUNG 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank USA SILBER DOLLAR 1890 TYP MORGAN IN TOP ERHALTUNG SILBER 26,75 GRAMM 13.08.2013 19:36
dr.h.wiegank
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank 3 REICHSMARK IN 1910 PREUSSEN BESSERER ERHALTUNG IM MÜNZRÄHMCHEN JÄGER 103 SILBER 13.08.2013 19:36
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. 15x 2 Euro 2006-2009 coloriert (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich 13.08.2013 14:35
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:35
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 13.08.2013 14:35