|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
oleksandr8349
|
Alles Super gelaufen,gerne wieder!!! |
KAISERREICH SILBER 2 MARK BADEN 1906 FRIEDRICH & LUISE GOLDENE HOCHZEIT JÄGER 34 |
05.01.2015 23:48 |
Positiv
|
willmesguenter
|
100% |
KAISERREICH SILBER 5 MARK PREUSSEN 1900 A WILHELM II JÄGER 104 |
20.12.2014 23:06 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...eine der weitbesten Adressen!!!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
KAISERREICH SILBER 3 MARK PREUSSEN 1913 REGIERUNGSJUBILÄUM JÄGER 112 |
15.12.2014 19:02 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...eine der weitbesten Adressen!!!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
ÖSTERREICH-UNGARN 5 KRONEN-KORONA 1908 REGIERUNGSJUBILÄUM FRANZ JOSEPH SILBER 24 GRAMM |
15.12.2014 19:02 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...eine der weitbesten Adressen!!!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
ÖSTERREICH-UNGARN 5 KRONEN-KORONA 1900 FRANZ JOSEPH SILBER 24 GRAMM |
15.12.2014 19:02 |
Positiv
|
wesator
|
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< |
KAISERREICH SILBER 3 MARK HAMBURG 1910 STADTWAPPEN JÄGER 64 |
13.12.2014 11:38 |
Positiv
|
wesator
|
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< |
KAISERREICH SILBER 5 MARK WÜRTTEMBERG 1907 F WILHELM II JÄGER 176 |
13.12.2014 11:38 |
Positiv
|
wesator
|
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< |
KAISERREICH SILBER 3 MARK SACHSEN 1913 VÖLKERSCHLACHT DENKMAL LEIPZIG JÄGER 135 |
13.12.2014 11:38 |
Positiv
|
wesator
|
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< |
KAISERREICH SILBER 2 MARK PREUSSEN 1913 BEFREIUNGSKRIEGE DER KÖNIG RIEF .. JÄGER 109 |
13.12.2014 11:38 |
Positiv
|
wesator
|
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< |
ÖSTERREICH-UNGARN 2 KRONEN - KORONA 1912 FRANZ JOSEPH SILBER |
13.12.2014 11:38 |
Positiv
|
wesator
|
***** ALLES PERFEKT !! ***** >>> gerne wieder <<< |
ÖSTERREICH-UNGARN 7 x 1 KRONE-KORONA 1893 - 1914 FRANZ JOSEPH SILBER |
13.12.2014 11:38 |
Positiv
|
thomala
|
Alles super abgelaufen. Gerne wieder! |
KAISERREICH SILBER 3 MARK SACHSEN 1911 FRIEDRICH AUGUST TRAUMSTÜCK FAST BANKFRISCH JÄGER 135 |
10.12.2014 11:58 |
Positiv
|
surir2
|
Alles bestens, gerne wieder |
CHINA PANDA 10 YUAN 2000 SILBER OZ. UNZE BU mit matte Ringe - ECHT |
03.12.2014 13:51 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar 'Kookaburra' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz |
11.11.2014 16:53 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 10 Dollar 'Ziege' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
11.11.2014 16:53 |
Positiv
|
azda71
|
Alles gut abgelaufen, vielen Dank und gerne wieder meinerseits!! |
USA $1 Dollar (Morgan Dollar) 1879S MS64/65 oder besser |
13.07.2014 11:26 |
Positiv
|
azda71
|
Alles gut abgelaufen, vielen Dank und gerne wieder meinerseits!! |
USA $1 Dollar (Morgan Dollar) 1881S Silber (PL) Prooflike |
13.07.2014 11:26 |
Positiv
|
azda71
|
Alles gut abgelaufen, vielen Dank und gerne wieder meinerseits!! |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1878 CC Silber Fast UNZ MS63/MS64 |
13.07.2014 11:26 |
Positiv
|
Professorenkolleg
|
Eine Freude mit einem solch zuverlässigen Kunden zusammenzuarbeiten! |
ÖSTERREICH (I. & II. Republik) RIESENSAMMLUNG Nominalwert +S200 diverse Jahre sehr schön bis stempel |
23.05.2014 07:08 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich 100 Schilling Silber Bregenz 1979 (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich 500 Schilling Silber Steyr Staatsvertrag 1980 (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich 500 Schilling Silber Steyr 1980 (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich SILBER 100 Schilling 1979 Festspielhaus Bregenz (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich SILBER 100 Schilling 1979 Uno City Internationales Zentrum (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich SILBER 100 Schilling 1975 Innsbruck 1976 Skifahrer (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich SILBER 100 Schilling 1975 Innsbruck 1976 (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich SILBER 100 Schilling 1974 Innsbruck 1976 (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
CDN-FR
|
Danke für den Einkauf. |
Österreich SILBER 100 Schilling 1975 Innsbruck 1976 (MMN) |
13.05.2014 21:13 |
Positiv
|
4osiris
|
gerne wieder |
USA ONE DOLLAR 1990 CENTENNIAL EISENHOWER SILBER 26,73 GRAMM STEMPELGLANZ |
23.09.2013 09:55 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Neuseeland: 1 Dollar 2005 Kiwi |
17.09.2013 14:15 |
Positiv
|
hanseatenbremen
|
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
1 Mark 1899 G |
17.09.2013 14:15 |
Positiv
|
schwieche
|
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1911 F vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
03.09.2013 13:26 |
Positiv
|
schwieche
|
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1911 F vz (vorzüglich) |
03.09.2013 13:26 |
Positiv
|
Dieter Grimm
|
Sehr gut |
5 DM SILBER 1977 GAUSS POLIERTE PLATTE IN ORGINAL FOLIE |
15.08.2013 15:46 |
Positiv
|
dxr041
|
Prima, schnell, gute Qualität, gute Kommunikation - gerne wieder |
USA SILBER DOLLAR 1924 TYP PEACE DOLLAR SELTENER JAHRGANG SILBER 26,78 GRAMM |
15.08.2013 10:57 |
Positiv
|
dxr041
|
Prima, schnell, gute Qualität, gute Kommunikation - gerne wieder |
50 SCHILLING POLIERTE PLATTE UNIVERSITÄT INSBRUCK 1970 TADELLOSE PP ERHALTUNG IN MÜNZRÄHMCHEN |
15.08.2013 10:57 |
Positiv
|
dxr041
|
Prima, schnell, gute Qualität, gute Kommunikation - gerne wieder |
25 SCHILLING POLIERTE PLATTE FRANZ LEHAR 1970 TADELLOSE PP ERHALTUNG IN MÜNZRÄHMCHEN |
15.08.2013 10:57 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
FRANKREICH 10 FRANCS 1965 HERKULESGRUPPE TOP ERHALTUNG STEMPELGLANZ SILBER 25 GRAMM |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
5 DM SILBER 1977 KLEIST POLIERTE PLATTE IN ORGINAL FOLIE |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
3 REICHSMARK IN 1909 PREUSSEN JÄGER 103 SILBER |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
5 REICHSMARK PREUSSEN 1898 WILHELM II DEUTLICH BESSERE ERHALTUNG |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
ENGLAND / GB 1 CROWN 1890 VICTORIA SILBER 28,28 GRAMM |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
3 REICHSMARK REGIERUNGSJUBILÄUM 1913 PREUSSEN FAST STEMPELGLANZ!! JÄGER 112 SILBER |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
5 REICHSMARK PREUSSEN 1904 WILHELM II DEUTLICH BESSERE ERHALTUNG |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
USA 1 UNZE SILBER DOLLAR 1988 TYP WALKING LIBERTY / EAGLE IN STEMPELGLANZ-ERSTABSCHLAG ERHALTUNG |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
USA SILBER DOLLAR 1890 TYP MORGAN IN TOP ERHALTUNG SILBER 26,75 GRAMM |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
dr.h.wiegank
|
...gepflegte Münzen aus gepflegter Hand!Dank und Gruß!Dr.H.Wiegank |
3 REICHSMARK IN 1910 PREUSSEN BESSERER ERHALTUNG IM MÜNZRÄHMCHEN JÄGER 103 SILBER |
13.08.2013 19:36 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
15x 2 Euro 2006-2009 coloriert (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich |
13.08.2013 14:35 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
13.08.2013 14:35 |
Positiv
|
FM-Frankfurt
|
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
13.08.2013 14:35 |
|