numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Kleinste Goldmünzen der Welt Togo: 1500 Francs 2006 - Goethe - ca. 1/25 Oz = 1,24 g Gold Au 999/1000 |
numostat
Kleinste Goldmünzen Ghana: 500 Sika 2002 - Phönitzisches Schiff - 1/25 Oz = 1,28 g Gold Au 999/1000 |
numostat
Laos: 1000 Kip 2005 Tempel Wat Phu Champasak ca. 1/25 Oz = 1,24 g Gold Au 999/1000 |
numostat
Belgien: 100 EURO 2003 Albert II. / 200 Jahre Münzreform ca. 15,55 g Gold Au 999/1000 |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4142 Paraguay 4500 Guaranies GOLD 1974 Proof 28,71 g Feingold. Wilhelm Tell |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4045 Irak / Iraq 100 Dinars GOLD 1980 Proof (berührt) 23,84 g Feingold. 15. Jahrhundert der Hid |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3911 Singapur Dollar 1/20 Unze GOLD 1996 Proof (Haarlinien) 1,56 g Feingold. Jahr der Ratte |
studio-numismatico
Payment was immensely swift. Exceptionally pleased. A very, very good buyer. A+++ |
Tunisia Habib Bourguiba 5 Dinars 1967 gold Oro Or#318 |
studio-numismatico
Gabon 25 Francs 1960 Léon M'ba gold Oro Or#316 |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Josep |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Österreich 1 Dukat GOLD 1842 Fassungsspuren, sehr schön 3,44 g Feingold. Ferdinand I. (1835 - 1 |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1340 = 1961 Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS Bhutan 2000 Ngultrums GOLD 1996 Proof (winziger Kratzer) 6,22 g Feingold. Bodhisattva auf Lotus |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Spanien 200 Euro 2006 Kaiser Karl V. Gold |
Vielen Dank |
MONACO 200 FRANCS 1966 F.STGL |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Kolumbien 1500 Pesos GOLD 1973 Impaired Proof / Vz aus PP 17,19 g Feingold. 50 Jahre Gold Museu |
PEUS Belgien 50 Ecu GOLD 1988 qp Haarlinien, Polierte Platte 15,55 g Feingold. Kaisern Karl V. Nur 1 |
PEUS Isle of Man 50 Euro GOLD 1997 Proof 6,21 g Feingold. Dichter + Schriftsteller Irish Melodies |
PEUS Syrien Pound GOLD 1369 = 1950 Vorzüglich / Stempelglanz 6,08 g Feingold. Adler |
PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1927 Vorzüglich / Stempelglanz 21,17 g Feingold |
PEUS Peru 20 Soles GOLD 1951 Sehr schön / Vorzüglich 8,43 g Feingold. Staatswappen / Libertas |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Italien als Teil von Frankreich 40 Lire GOLD 1810 M Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön 11,61 g |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Österreich 100 Kronen Gold 1915 30,49g fein |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 23) Sehr schön 6,61 g Feingold. Präsident Ismet Inönü (1938 |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 A Stempelglanz 12 g Feingold. |
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! |
PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold |
PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich 1,5 g Feingold |
PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1900 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
Sehr schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder. |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1969 Vorzüglich 9,15 g Feingold |
PEUS Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,33 g Feingold |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Baden Grossherzogtum 20 Mark GOLD 1911 G Sehr schön 7,17 g Feingold |