goldjunge57
Alles sehr gut gelaufen, danke ! |
1 Poltura 1763 PH-KM Maria Theresia RDR Österreich Madonna |
goldjunge57
1 Liard 1614 Belgien Brabant Maastricht selten! |
5697 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich + |
Würzburg Albus 1644 fast sehr schön |
Alles bestens, wie immer! |
Rußland Kiev Messingmedaille 1897 mit Henkel 28 X 24mm 6,84g, ss+ |
alex selenski
Alles gut.Danke. |
Russia .Denga 1744/ss/ |
alex selenski
Alles gut.Danke. |
Russia .Poluschka/Restamping from copeck of 1728. A rarity. / 1731/s/ |
alex selenski
Alles gut.Danke. |
Russia .Poluschka/Restamping from copeck of 1728. A rarity. / 1734/s/ |
ÜBERWEISUNG IN LICHTGESCHWINDIGKEIT !! BESSER GEHT ES NICHT !! VIELEN DANK !! NOTE 1* |
RUSSLAND RUSSIA 15 Kopeken Kopeks 1864 Silber s |
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Nachprägung Joachimsthaler von Lord Extra 1982 limitierte Auflage FFM |
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Schleswig-Holstein, 2 1/2 Schilling, 1787 |
badetz
danke für den kauf |
Portugal 16 Maravedi 1663 ss dezentral |
roaroa53
Alles gut! |
FRANKREICH SCHONE BRONZEPLAKETTE |
atabcoin
Sehr gut gelaufen, Danke! |
93 alte Münzen 19. Jahrhundert und älter |
alles ok |
Bayern, Mittelalter, 3 Pfennige |
alles ok |
Bärthaler
ALLES SUPER.! Jederzeit wieder.! |
Anhalt-Bernburg 1856 1/6 Thaler in SS |