NN1997
Alles Bestens Danke |
25 Stück 1 Unze Känguru 2016 im Original Tube |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 7025 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
kirofa
PERFEKT. |
kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1909 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
kirofa
PERFEKT. Vielen Dank. |
kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1907 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Deutschland Medaille Otto von Guericke - 41 Gramm Feinsilber |
noliht
Lot Niederlande 23x 1 Gulden - 149 Gramm Silber |
noliht
USA 1 Dollar Liberty 1990 - 1 Unze Silber (b) |
noliht
Kanada Olympiade Montreal 1976 - 12 Münzen - 6x 5 Dollar + 6x 10 Dollar - über 437 Gramm Silber |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
San Marino 20 & 50 Euro Gold 2003 Giotto 20,32 Feingewicht - Schmelzwert schon 704 Euro! |
San Marino 20 & 50 Euro 2004 Gold Marco Polo 20,32g Feingewicht - Schmelzwert schon 704 Euro! |
Australien 100$ Gold 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle - Schmelzwert schon 359,- |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand Set (1, 1/2, 1/4, 1/10) GOLD 2003 Stempelglanz Insgesamt 57,56 g Feingold |