Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder |
XXL: 5 kg Münzen alle Welt, bunte Mischung |
didius
Alles bestens! |
Römisches Reich Antoninian 270 S-SS Claudius II. Gothicus |
didius
Alles bestens! |
Römisches Reich Halbcentronalis SELTEN S-SS Constans Phoenix on globe SELTEN |
didius
Alles bestens! |
Römisches Reich Halbcentronalis 337-341 SS- Constantius II. 1 Standarte |
didius
Alles bestens! |
Römisches Reich Halbcentronalis SELTEN 337-361 SS- Constantius II. 1 Standarte |
didius
Alles bestens! |
Römisches Reich Antoninian &rt; 280 SS Tetricus I. (PAX) |
Constantin
Sehr schnelle Bezahlung! Netter Kontakt! Gerne wieder! |
Preussen - 3 Mark 1913 A - Wilhelm II in Uniform - Tolle Erhaltung! |
Superschnelle Überweisung!! Danke!!! Prädikat - Sehr zu Empfehlen!!! |
Großes Starter Set DDR Kursmünzen Sammlung. MSW = über 350 € |
UV12-Alien
Hervorragende Abwicklung, sehr schöne und unbeschädigte Münzen, sehr zufrieden, vielen Dank!!! |
USA 1 Silver Dollar 2012 Star Spangled Banner PP |
Gablonzer
alles bestens verlaufen |
Rarität 1 OZ: Silber Koala 2009 |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
FINNLAND 2 Euro 2008 Menschenrechte in PP |
reddshund
USA Morgan Dollar 1886 Silber, f.vz!!! |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
One Dollar, Morgan Dollar, United States 1925 -1097- |
Diamond-CT
One Dollar, Morgan Dollar, United States 1890 -1094- |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
USA 1 Dollar Peace Silber 1924 - Originalbild |
USA Morgan Dollar Silber 1904 O - RARES Jahr & topp ERHALTUNG - Originalbild |