olba588
Top Ware mit sehr schneller Lieferung, vielen Dank, gerne wieder |
20 Franken 2009 Brienz Rothorn Bahn PP in Original Etui+Zertifikat |
olba588
20 Franken 2003 PP Berner Altstadt OVP+Zert.+Etui |
olba588
20 Franken 2008 Vitznau Rigi Bahn PP in Original Etui+Zertifikat |
olba588
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
olba588
20 Franken 2003 Berner Altstadt stempelglanz in Original Blister |
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder |
Weissrussland 100 Rubel 2012 Olympia London/Handball 5oz Feinsilber in OVP+Zertifikat |
OliverXXL
tip top - gerne wieder: zuverlässig, schnell, diskret Dankeschön! |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat |
zeno65
+++sehr schneller Versand+++rundum zufrieden+++gerne wieder+++ |
8 x 5 Reichsmark + 3 x 2 Reichsmark 1934 bis 1939 ss+ 115 Gramm Feinsilber |
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. |
USA 1/2 Dollar 1893 Columbia Exposition |
Rudolfh
10 Lirot 1968 Silber 20. Jahrestag der Unabhängigkeit |
Rudolfh
Silber Münzen Konvolut Schweiz, Holland + Italien 77 Gramm Feinsilber |
Rudolfh
2 x 5 Franken 1974 + 1983 |
Rudolfh
Kanada 20 x 1 Dollar Silber vz bis PP ungereinigt insgesamt 275 Gramm Feinsilber |
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz |
rezlab
10 Mark 1966 Schinkel stempelglanz Toppstück Luxus Qualität |
rezlab
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz |
rezlab
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz |
rezlab
10 Mark 1984 Brehm stempelglanz |
rezlab
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz |
rezlab
Numisbrief 50 Jahre Bund Dt. Philatelisten mit 5 Mark 1990 Post sehr selten |
rezlab
20 Mark 1987 Stadtsiegel stempelglanz |
rezlab
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler |
rezlab
Münzkassette für die ersten 5 Gedenkmünzen der BRD mit Prospekt |
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten |
rezlab
Numisbrief Katharina von Bora mit 5 Mark DDR 1983 Schloßkirche sehr selten |
rezlab
5 Mark 1971 Kepler stempelglanz |
rezlab
5 Mark 1970 Röntgen stempelglanz |
rezlab
rezlab
5 Mark 1968 Koch stempelglanz |
rezlab
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel RAR |
rezlab
5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig |
rezlab
5 Mark 1984 Altes Rathaus stempelglanz |
rezlab
Numisbrief Weltraumflug 5Jahre Freundschaft UDSSR DDR 10 Mark DDR 1978 Rarität |
rezlab
5 DM Leibniz 1966 PP |
rezlab
Numisbrief Interkosmosprogramm mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
rezlab
5 DM Humboldt 1967 PP |
rezlab
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden |
rezlab
5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus stempelglanz |
rezlab
5 Mark 1975 Thomas Mann im tollen und sehr seltenen Numisbrief sehr selten |
rezlab
Numisbrief 777 Jahre Rostock mit 5 Mark DDR 1987 Hafen Rostock |
rezlab
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten |
rezlab
2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen |
rezlab
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief RAR seltene Ausgabe |
rezlab
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief |
rezlab
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz |
Mokko66
Rasche Lieferung alles in Ordnung |
2 Euro San Marino 2010 Sandro Botticelli stgl. Original verpackt |
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer |
Israel 10 Lirot 1974 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz Z1045 |
mlance01
super gelaufen, danke |
5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz |
Geldsammler
2 x 1,25 Euro Gedenkmünzenset Narzisse und Margineda Brücke OVP RAR nur 3000 Sets |
Ulli1983
Top Ware und sehr schnelle Lieferung Vielen Dank |
Numisbrief Lillehammer mit 10 DM 1972 Spirale Olympia Deutschland |