30. Juni 2024, 18:55:36   1525 Online
Bewertungsprofil maja2011
129
129

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz 28.06.2012 16:48
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! 10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian 15.05.2012 19:38
secret_land
secret_land
secret_land
secret_land
Timmermann
Guter Kontakt, sehr zuverlässig USA 1998, Liberty in Kapsel, Eine Unze Feinsilber, stgl. 14.07.2011 22:22
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Canada Paket mit 100x 1oz Silber Maple Leaf 2011 13.07.2011 10:34
Timmermann
Schnelle Bezahlung, Vorkasse nicht notwendig. ++ Österreich 2008 Philharmoniker, 1,5 Euro ( 1 Unze Feinsilber ) 11.07.2011 18:04
Meisterkoch
Vielen Danl für Ihren Einkauf, gerne wieder Amerika - l Dollar Libertad 2010 Siegesgöttin, 1 Unze Silber , - xx neu xx 07.07.2011 10:17
Meisterkoch
Vielen Danl für Ihren Einkauf, gerne wieder Österreich 1,5 Euro Wiener Philharmoniker 2011, 1 Unze Silber , - xx neu xx 07.07.2011 10:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.07.2011 14:33
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.07.2011 14:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.07.2011 14:32
Alles bestens, vielen Dank. 1468 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Bronze 44,5 mm fast Stempelglanz 06.07.2011 13:22
Zahlungseingang ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Schweiz 20 Vreneli 1935 5,81 Gramm Feingewicht Gold 29.06.2011 09:11
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank Tube mit 25 x 1oz Maple Leaf Silber 2011 1B Ware 29.06.2011 09:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 27.06.2011 16:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 27.06.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 27.06.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 27.06.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 27.06.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 27.06.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz 27.06.2011 16:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 27.06.2011 16:36
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. Australien 1kg Hase Silber 30$ 2011 15.06.2011 11:03
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder 5 Stück Philharmoniker 1,5 Euro Österreich 2010 je 1 Unze Feinsilber 15.06.2011 09:24
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1990 - 1 Unze Silber 09.06.2011 16:11
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 - 1 Unze Silber 09.06.2011 16:11
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf USA 1 Dollar Liberty 1989 - 1 Unze Silber (a) 09.06.2011 16:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion PLATA PURA 1996 MEXICANOS Silber 999/100 09.06.2011 11:08
Vielen Dank für die angenehme Transaktion PLATA PURA 2000 MEXICANOS Silber 999/100 09.06.2011 11:08
Vielen Dank für die angenehme Transaktion PLATA PURA 1997 MEXICANOS Silber 999/100 09.06.2011 11:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.06.2011 14:06
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 08.06.2011 14:06
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Koala) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 08.06.2011 14:06
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Koala) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 08.06.2011 14:06
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 08.06.2011 14:06
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 08.06.2011 14:06
Dirk1967
Hat alles super geklappt, immer wieder gern ! Silbermünzensammlung Mexico Libertad neu (insges. 6 Münzen 999er Silber) 04.06.2011 13:41
Dirk1967
Sehr gut gelaufen, gern wieder ! Somalia Elefant 2011, Silbermünze 999er 1 Unze 02.06.2011 13:39
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 DM BRD 1997, 625er Silber - Sondermünze, 100 Jahre Dieselmotor, in Kapsel 31.05.2011 23:48
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 1 Dollar, Silberdollar USA 2002 , 1 Unze Feinnsilber, Bankfrisch, nie im Umlauf, SILVER EAGLE 31.05.2011 23:48
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 1 Silberdollar USA 2001 , 1 Unze Feinnsilber, Bankfrisch, nie im Umlauf, SILVER EAGLE 31.05.2011 23:48

1004,99 EUR 02Std 13Min9 Gebote
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33
10,00 EUR Beendet0 Gebote
StWWR33