27. September 2024, 16:17:58   2137 Online
Bewertungsprofil iskander
304
304

coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Polen 6 Gröscher 1625 Sigismund III. s-ss 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Polen - Litauen 1/2 Groschen o.J. 1501-1506 f.ss Prägeschw. 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Polen 6 Gröscher 1626 Sigismund III. s-ss 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Polen 6 Gröscher 1626 Sigismund III. f.ss Randausbruch 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Polen 3 Gröscher 1622 Krakau Sigismund III. s-ss ZE 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Polen Ort / 1/4 Taler 1622 Bromberg ss kl.Prägeschw. 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Polen 3 Gröscher 162? Krakau Sigismund III. s-ss 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Polen 6 Gröscher 1625 Sigismund III. s+ 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 2 Pfennig 1913 G ss J.11 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 2 Pfennig 1907 E ss J.11 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 2 Pfennig 1914 J ss J.11 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 2 Pfennig 1916 E ss J.11 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 2 Pfennig 1908 E ss J.11 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 5 Pfennig 1909 J ss J.12 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 2 Pfennig 1905 E f.ss J.11 02.06.2014 16:10
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! 2 Rentenpfennig 1923 J ss J.307 geprägt in 1924 02.06.2014 16:10
Numislady
superschnelle Bezahlung gerne wieder DANKE Preussen 1/24 Taler 1782 A KM 296 11.05.2014 12:13
Numislady
superschnelle Bezahlung gerne wieder DANKE Sachsen 1/24 Taler verprägung 1761 L KM 929 11.05.2014 12:13
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 2 x Ferdinand II. 1619-1637 Kreuzer 1624 ss (sehr schön) 09.05.2014 10:42
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke Sachsen Münze 24 Einen Thaler Revers: Wappen FUCEL-SAX-D.G.FRID.-AUG.-REX Erhaltung schön 29.04.2014 11:10
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke Preussen Münze 24 Einen Thaler 1782 Avers: Initialien FR Fredericus Rex vorzüglich – sehr schön 29.04.2014 11:10
alles bestens, vielen Dank 6795 Sachsen Neugroschen 1847 sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6792 Sachsen 1/12 Taler 1763 sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6790 Sachsen 1/12 Taler 1693 sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6789 Sachsen 1/12 Taler 1691 sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6788 Sachsen 6 Pfennig 1761 fast sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6787 Sachsen Dreier 1706 Randausbruch fast sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6785 Sachsen 1/12 Taler 1819 fast sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6783 Sachsen 1/6 Taler 1843sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6781 Sachsen 3 x 1/6 Taler 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6780 Sachsen 4 x 1/2 Neugroschen 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6778 Sachsen 3 x 1 Neugroschen 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6774 Sachsen 3 x 1 Neugroschen 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6770 Sachsen 3 x 1 Neugroschen 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6766 Sachsen 3 x 2 Neugroschen 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6765 Sachsen 3 x 2 Neugroschen 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6918 Sachsen 1 Pfennig 1855 sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6915 Sachsen 1 Pfennig 1852 sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6908 Sachsen 1 Pfennig 1832 und 1833 schön sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6906 Sachsen 1 Pfennig 1807 und 1815schön sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6904 Sachsen 1 Pfennig 1805 und 1806 schön sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6902 Sachsen 1 Pfennig 1800 und 1808 schön sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6900 Sachsen 1 Pfennig 1789 und 1796 schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6898 Sachsen 1 Pfennig 1784 und 1788 schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6893 Sachsen 1 Pfennig 1775 und 1776 schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6892 Sachsen 1 Pfennig 1774 C schön sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6891 Sachsen 1 Pfennig 1772 C schön sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6890 Sachsen 2 Pfennig 1861 F fast sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6889 Sachsen 2 Pfennig 1859 F sehr schön 25.04.2014 09:25
alles bestens, vielen Dank 6886 Sachsen 2 Pfennig 1855 F sehr schön 25.04.2014 09:25