CoinS2012
Ales super, netter Kontakt, gerne wieder - TOP |
10 EURO - 50 Jahre Welthungerhilfe - 2012 - PP - G - Kapsel OVP - NEU |
5 DM Kursmünze 1964 J, sehr schön + |
nicki1
schnell bezahlt keinerlei probleme |
5 DM Silberfünfer 1958 F (1) Silber Deutschland |
dennis2003
Alles Bestens danke |
Österreich- 5 euro 2005 100 Jahre Skisport |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m5542: USA Mercury Dime 1942, 2,5g Silber (900/1000) |
Welfensammler
m3635: Deutschland, 2 DM Franz Joseph Strauß 1993 J |
stocki10
2 Mark Willi Brandt 1994 A BR Deutschland Stempelglanz / prägefrisch |
orgiva
+++++ |
10 DM BRD 1995 Röntgen 100 J. Entdeckung der Röntgenstrahlung, Bankfrisch, 625er Silbermünze |
orgiva
+++++ |
10 DM BRD 1995 625er Silber - Sondermünze Wiederaufbau Frauenkirche, in Kapsel |
orgiva
+++++ |
10 DM BRD 1995, 625er Silber - Sondermünze Heinrich der Löwe, in Kapsel |
orgiva
+++++ |
10 DM BRD 1989, 625er Silber - Sondermünze 800 Jahre Hafen und Hamburg, in Kapsel |