28. Juni 2024, 22:39:39   1829 Online
Bewertungsprofil gengkaiser
29
29

Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Polen 2 Zloty-Lot (8 Münzen) BRONZE 1999 - 2005 Meist Vorzüglich 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Polen 2 Zloty-Lot (8 Münzen) BRONZE 1998 - 2005 Meist Vorzüglich 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Polen 2 Zloty-Lot (6 Münzen) BRONZE 2004 Meist Vorzüglich 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Polen 2 Zloty-Lot (12 Münzen) BRONZE 1996 - 2004 Meist Vorzüglich 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Polen 2 Zloty-Lot (12 Münzen) Meist BRONZE 1995 - 2003 Meist Vorzüglich 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Polen Zloty-Lot (4 Münzen) 1981 - 2004 Meist Vorzüglich 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Polen 2 Zloty-Lot (8 Münzen) BRONZE 2000 - 2004 Meist Vorzüglich 07.08.2013 11:22
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. China 5 Yuan 1984 Olympia Hochsprung 19.10.2012 21:50
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. China 10 Yuan 1984 Olympia Skating 19.10.2012 21:50
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 5 Yuan SILBER 1997 Proof 19,8 g Feinsilber. Artist m. Tellerjonglage 12.09.2012 13:35
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 3 Yuan SILBER 1992 Proof 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen 12.09.2012 13:35
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS China 450 Yuan GOLD 1979 Proof 15,45 g Feingold. Jahr des Kindes. Nur 12.000 Exemplare! 05.09.2012 14:36
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Österreich 200 Schilling-Lot SILBER (2 Münzen) 1995 Proof Insg. 62,2 g Feinsilber. Olympia - Or 27.08.2012 09:16
c.greuel-offermann
Danke fuer die superschnelle Zahlung! China 5 Yuan PP - 1990 - Fußball WM Italien Torhüter 19.08.2012 12:55
c.greuel-offermann
Danke fuer die superschnelle Zahlung! China 5 Yuan PP - 1989 - Fußball WM Italien Zwei Spieler 19.08.2012 12:55
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Deutschland Bronzemedaille 1933 Vorzüglich 31 mm / 17,9 g. Hitler + Hindenburg 31.07.2012 10:42
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Ungarn 500 Forint SILBER 1988 Proof 25,2 g Silber. WWF - Wiesenweihe 31.07.2012 10:42
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China Dollar (Yuan) 1934 Sehr schön 26,7 g Silber. Junk-Dollar 31.07.2012 10:42
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Jugoslawien 50 Dinara SILBER 1932 Sehr schön 17,5 g Feinsilber. Alexander I. (1921 -1934) 31.07.2012 10:42
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! China 1 Dollar Yuan Shih Kai ca. 1914 Silber 16.07.2012 19:01
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 5 Yuan SILBER 1983 Proof 20 g Feinsilber. Marco Polo 03.07.2012 11:47
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Nepal 2500 Rupien SILBER VS2050 (1993) Proof 155,36 g Feinsilber. Mount Everest nur 3.000 Exemp 27.03.2012 11:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Großbritannien Trade Dollar 1898 Sehr schön 24,26 g Feinsilber (900) 27.03.2012 11:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Ungarn 500 Forint SILBER 1980 Proof 24,96 g Feinsilber. Winterolympiade - Paarlauf 27.03.2012 11:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China 30 Yuan Silber 1980 Proof 12,75 g Silber. Winterolympiade Lake Placid 02.03.2012 09:43
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS China Yuan BRONZE 1982 Polierte Platte Fußball WM Spanien 1982 02.03.2012 09:43
Waterfront
Thanks for the deal, you're always welcome CHINA Raritäten - 5 Yuan 1986 Grosse Panda - 22 g Silber .900 - PP 20.08.2011 16:47
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan 1991 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 155,5g Silber pp 08.08.2011 16:21
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS China 5 Yuan SILBER 1988 Uncirculated 28,32 g Feinsilber. Winterolympiade - Alpinski 12.04.2011 10:00

20,35 EUR Beendet11 Gebote
1,00 EUR 4T 15Std 58Min0 Gebote
0,80 EUR 4T 22Std 23Min0 Gebote
0,79 EUR 6T 20Std 32Min0 Gebote
20,35 EUR Beendet11 Gebote
20,35 EUR Beendet11 Gebote
20,35 EUR Beendet11 Gebote