Schweiz 20sFR 1927 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
PEUS 7214 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B kl. Randfehler, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas incl |
PEUS 4968 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Kl. Kratzer + Randfehle, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1913 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1871 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
San Marino 2 Scudi 2003 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1854 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Netter Kontakt. Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Perfekter MA-Kunde |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön 5,81 g Feingold |
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. |
PEUS Italien Sardinien 20 Lire GOLD 1852 Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Vorzüglich / Sehr schön 5,81 g Feingold |