23. Juni 2024, 04:20:18   1576 Online
Bewertungsprofil 120791
24
24

★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 20sFR 1927 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.03.2022 14:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 7214 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B kl. Randfehler, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas incl 08.11.2016 11:20
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 4968 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Kl. Kratzer + Randfehle, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. 26.08.2015 15:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1913 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.04.2014 11:13
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1871 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 02.04.2014 14:00
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 25.02.2014 08:59
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 10.02.2014 11:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.09.2012 17:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.09.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! San Marino 2 Scudi 2003 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.08.2011 19:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.05.2011 12:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.04.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1854 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.04.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.03.2011 10:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.03.2011 10:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.03.2011 10:04
Netter Kontakt. Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Perfekter MA-Kunde PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön 5,81 g Feingold 17.02.2011 11:43
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Italien Sardinien 20 Lire GOLD 1852 Sehr schön 5,81 g Feingold 15.02.2011 12:24
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Vorzüglich / Sehr schön 5,81 g Feingold 15.02.2011 12:24