Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Münze wird gleich versandt. |
Kaiserreich Gold 5 Mark Württemberg Karl 1877 F 1,99 Gramm vz- seltenst 900 Gold KMS Koblenz |
Australien Lunar Schlange Series 15 D.2013 3,11 Gramm Feingold KMS Koblenz |
Bezahlung nach einem Tag !Sofort!Besser kann es nicht für einen Händler laufen.Ich bedanke mich herzlichst ! 10 von 10 Sternen.**********+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Baden 10 Mark Gold 1876 G Friedrich sehr selten Schön Kat. 6 J. 186 3,98Gramm Gold KMS Koblenz |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1985 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 200 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6817 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Haarlinien, fast Stempelglanz 12 g Feingold. |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1991 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Absoluter To Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr und bedanke mich!KMS Koblenz |
Australien Gold Jahr des Tigers 2010 3,11 Gramm Feingold 999 KMS Koblenz |
Ich wünsche Ihnen ein wunderschönes Weihnachsfest und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! |
Südafrika Gold Krügerrand 2006 3,42 Gramm 916,6 Gold 1/10 Oz Fein KMS Koblenz |
USA Gold American Eagle 5 D 2006 3,11 Gramm Feingold 999 KMS Koblenz |
Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 200 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g G |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 20 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
PEUS 5436 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Sehr schön + / Vorzüglich + 18,31 g Feingold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4811 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. MIT ORIGINAL-KAPSEL. |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4664 Chile 20 Pesos GOLD 1976 Kl. Schrötlingsfehler, Vorzüglich 3,66 g Feingold |
PEUS 4661 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 4658 Österreich 200 Schilling GOLD 1/10 Unze 1994 Vorzüglich / Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wi |
PEUS 4657 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich 3,11 g Feingold |
PEUS 4656 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4467 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 4511 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 4516 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich + 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4176 Mexiko 50 Pesos GOLD 1946 Kl. Randfehler, Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4352 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Fast Stempelglanz 12 g Feingold. |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niederlande 1 Dukat 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg |
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Australien 25 Dollar (Sovereign) 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Kl. Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,32 g F |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Australien Nugget-Set (4 Münzen) GOLD 1988 Proof Insg. 57,54 g Feingold. Incl. Holzschubkasten |
Australien 50 Dollars (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
China 200 Yuan 2010 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald G 2011 1/8 oz Gold |