Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! |
RDR Habsburg: Spätere Prägung eines Golddukaten von Rudolf II, 1592, GOLD, 3,5 Gramm, siehe Bild! |
Danzig: Sigismund III von Polen. Nachprägung eines Dukaten von 1590, GOLD 3,5 Gramm, siehe Fotos |
Danzig: Stephan Bathory. Nachprägung eines Danziger Dukaten von 1584, GOLD 3,5 Gramm, siehe Fotos |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Österreich Franz Salvator 1866-1939 AR-Medaille 1890 v. A. Scharff vz (vorzüglich) |
Haus Habsburg Erzherzog Ferdinand 1564-1595 Taler o.J. Hall ss+ (sehr schön plus) |
Alles ok, danke |
RDR, Taler 1694, Henkelspur, bearbeitet |
Alles ok, danke |
RDR, Taler 1704, Henkelspur |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1875 Wien ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Schlick Heinrich IV. 1612-1650 Taler 1645 Plan ss+ (sehr schön plus) |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
RDR 1 Thaler 1695 KB Leopold I. |
Reeser Münzhandel
RDR 1 Thaler 1691 KB Leopold I. |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Leopold I. 1657-1705 Taler 1696 KB, Kremnitz vz (vorzüglich) |
HABSBURG Ferdinand I. 1521-1564 Taler o.J. Hall ss+ (sehr schön plus) |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
Ferdinand I. 1521-1564 Taler 1551 Joachimstal ss (sehr schön) |
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH Rudolf II. 1576-1612. Taler 1591 Kuttenberg ss+ (sehr schön plus) |
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH Rudolf II. 1576-1612 Reichstaler 1579 Kuttenberg ss-vz |