07. Juli 2024, 12:13:45   1746 Online
Bewertungsprofil eckitaler
15
15

Alles bestens, vielen Dank. 9940 Sachsen Polen 2/3 Taler 1763 sehr schön 28.03.2011 10:43
Timmermann
Alles in Ordnung 5x10 Euro 2006, Fußball WM Serie 4; Stempelglanz ADFGJ 10.03.2011 15:15
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE PEUS Baden 20 Mark GOLD 1873 G Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich 10.03.2011 14:22
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE PEUS Sachsen 20 Mark Gold 1872 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann 10.03.2011 14:22
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 5 X 10 DM-Silbermünze BRD (A-J) *J. W. Goethe - Weimar* 1999 *PP* 28.02.2011 10:47
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Frankreich 20 Francs 1870 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.02.2011 14:36
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform 24.02.2011 13:56
Alles bestens! Bayern, 4 Kupfermünzen 22.02.2011 16:11
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. 07.02.2011 10:22
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1901 J Sehr schön + 3,58 g Feingold 07.02.2011 10:22
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 07.02.2011 10:22
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 07.02.2011 10:22
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön 3,58 g Feingold 07.02.2011 10:22
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 3,58 g Feingold 07.02.2011 10:22
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold 07.02.2011 10:22

7,00 EUR 35T 05Std 38Min0 Gebote