02. Juli 2024, 20:42:33   888 Online
Bewertungsprofil Cicero
25
25

Muenzensoell
alles bestens gerne wieder Equatorial Guinea 100 Pesetas 1970 Goyas naked Maja Silber PP selten KM 13.5 24.10.2011 16:32
Alles bestens, vielen Dank. 3303 Südafrika 2 Rand 1973 917 GOLD 7,33 Gramm fein vorzüglich Stempelglanz 06.10.2011 10:14
Alles bestens, vielen Dank. 3302 Südafrika 2 Rand 1973 917 GOLD 7,33 Gramm fein vorzüglich Stempelglanz 06.10.2011 10:14
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE PEUS Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1982 Proof 5,81 g Feingold. Nike / Staatswappen 04.10.2011 11:34
Vielen Dank NÜRNBERG LAMMDUKAT 1700 VZ (3830) 08.09.2011 13:34
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Vorzüglich 7,32 g Feingold 06.09.2011 11:20
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Deutschland 100 Euro Würzburg 2010 F 1/2 oz Feingold 21.08.2011 14:53
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Deutschland 100 Euro Weimar 2006 A 1/2 oz Feingold 21.08.2011 14:53
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Deutschland 100 Euro Bamberg 2004 J 1/2 oz Feingold 21.08.2011 14:53
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Spanien 400 Euro GOLD 2009 Proof 26,97 g Feingold. Dali - Galarina / Tristan + Isolde+ Original 02.08.2011 15:18
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Frankreich 250 Euro GOLD 2009 Proof 7,77 g Feingold. Säherin / Hexagon incl. Etui 14.07.2011 10:54
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold 14.07.2011 10:54
Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 28.06.2011 14:16
Alles bestens, vielen Dank. 887 BRD 100 Euro 2008 G Goslar 1/2 Unze GOLD fein in Orginaletui mit Zertifikat 01.06.2011 12:24
Alles bestens, vielen Dank. 884 BRD 100 Euro 2004 D Bamberg 1/2 Unze GOLD fein in Orginaletui mit Zertifikat 01.06.2011 12:24
Alles bestens, vielen Dank. 883 BRD 100 Euro 2007 A Lübeck 1/2 Unze GOLD fein in Orginaletui mit Zertifikat 01.06.2011 12:24
VIELEN DANK! Sehr schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Rhodesien Pound GOLD 1966 Uncirculated 7,32 g Feingold 23.03.2011 11:39
VIELEN DANK! Sehr schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Rhodesien 10 Shillings GOLD 1966 Uncirculated 3,66 g Feingold 23.03.2011 11:39
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1962 ZBR Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. 01.03.2011 11:33
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1962 Vorzüglich 18,31 g Feingold 01.03.2011 11:33
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1925 Vorzüglich 7,32 g Feingold. 01.03.2011 11:33
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Vorzüglich / Sehr schön 5,81 g Feingold 07.02.2011 10:27
Hessen62
alles bestens gelaufen ..gerne wieder (62) Davenport - ZITIERWERK European Crowns 1700 - 1800 26.01.2011 20:12
Hessen62
alles bestens gelaufen ..gerne wieder (62) Kellner - Süddeutsche Münzkataloge Band 1 (1991) Die Münzen und Medaillen der Reichsstadt Nür 26.01.2011 20:12
Hessen62
alles bestens gelaufen ..gerne wieder (62) Wielandt - - ZITIERWERK Badische Münz und Geldgeschichte Aufl. 2 26.01.2011 20:12