30. Juni 2024, 15:47:50   1209 Online
Bewertungsprofil roses0592
19
19

Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Österreich 1 Dukat 1915 NP Gold 04.06.2013 22:35
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Kanada 50 Cents Elch 1/25 Unze Feingold PP 04.06.2013 22:35
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Kasachstan 100 Tenge 2004 Marco Polo 1/25 Unze Feingold PP 04.06.2013 22:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 23.05.2013 16:02
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Haiti 25 Gourdes 1967 Kunsthandwerk Silber FFM 20.03.2013 08:54
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Franken 1997 1a stempelglanz Gotthelf 30.04.2011 08:25
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Franken 1993 1a stempelglanz Parcelsus 30.04.2011 08:25
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Franken 1997 1a stempelglanz Eisenbahn 30.04.2011 08:25
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Franken 2000 1a stempelglanz Pax in Terra 30.04.2011 08:25
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 04.03.2011 13:08
steffenlindner
alles o.k. 20 Franken Max Frisch, Schweiz 01.03.2011 16:49
steffenlindner
alles bestens Schweiz 20 Franken 1991 st 700 Jahre Schweiz 15.02.2011 16:14
steffenlindner
alles bestens 20 Schweizer Franken 2010 Berninabahn 15.02.2011 16:14
mister m
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung. Gerne wieder!! Dos Pesos von 1945, 1,67gr 900er Gold !! 05.02.2011 19:33
mister m
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung. Gerne wieder!! Dos y medio Pesos 1945, 2,08gr 900er Gold !! 05.02.2011 19:33
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Franken 2010 Bernina-Bahn stgl. Original im Blister 28.01.2011 08:52
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold 25.01.2011 13:30
Bodmer
Top Kunde, sehr zuverlässig gerne wieder Danke!!! Mexiko 2 Peso 1945 Gold 24.01.2011 11:25
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank in Kapsel 2010 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD Wir sind ein Volk, 20 Jahre deuts 20.01.2011 18:04