Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue und lange Geduld! Meine absolute Empfehlung! |
Kaiserreich: 1 Mark 1904 F, silberne Kursmünze, siehe Bilder! |
Kaiserreich: 1 Mark 1904 D, silberne Kursmünze, siehe Bilder! |
Kaiserreich: 1 Mark 1900 D, silberne Kursmünze, siehe Bilder! |
Kanada 50 Cent 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,33g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön/vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön/vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber sehr schön / vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,56g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön/vz |
Schweiz 5 Franken 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön/vz |
Schweiz 5 Franken 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
Schweiz 5 Franken 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,01g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 O FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber schön/sehr schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: Half Dollar 1944 und 1945 (Silber, Gewicht 24,8 gr.) |
Niederlande: 10 Gulden 1970 (Silber, Gewicht 25 gr.) |
USA: 1 Dollar 1897 S |
Großbritannien: 2 Pounds 2009 Britannia mit Goldapplikation (1 Unze Feinsilber) |
Ungarn: 5 Forint 1947 (2 Stück, Silber, Gewicht 24,3 gr.) |
3 Reichsmark 1925 Rheinlande, 1929 Lessing und 1929 Verfassung |
USA: 1 Dollar 2002 Liberty Farbmünze (1 Unze Feinsilber) |
5 Reichsmark Garnisonskirche 1934 G und J |
5 Reichsmark Garnisonskirche 1934 E und D |
sales_barbul
Hat supper funktioniert. Danke |
5 Reichs Mark 1935 A |
sales_barbul
5 Reichs Mark 1935 A |
sales_barbul
12St.Silber Münzen 10DM 7St.1972J 2St.1972G 1St.1972F 1St.1972D 1St.1992G |
muenzhandelgifhorn
Zuverlässiger Käufer, schnelle und unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! |
ÖSTERREICH, 100 ATS, 1975, Olympische Winterspiele in Innsbruck, PP, Ausgabe Hall |
muenzhandelgifhorn
ÖSTERREICH, SAMMLUNG, LOT von 19x 25 ATS, 197,6 Gr. Feinsilber, ab ANK 40 bis ANK 58 |
muenzhandelgifhorn
BRD, SAMMLUNG, LOT von 47x 10 DM SILBER Gedenkmünzen, Olympiade, Feinsilber: 455,9 Gramm |
muenzhandelgifhorn
BRD, SAMMLUNG, LOT von 23x 5 DM Gedenkmünzen, SILBER, ab Leibnitz bis Arch. Institut |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Danke. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold II 1869 - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1833 W - 25gr 900 Silber 2 |
grenouille
8X5 ECU - 8X25 GRAMM SILBER - SEHR SCHOEN |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1869 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1870 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1843 BB - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1839 W - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - 25gr 900 Silber 1 |