Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
BRD 100 Euro 2010 J UNESCO World Heritage Sites - Würzburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 100 Euro 2014 F UNESCO World Heritage Sites - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
BRD 5x 100 EUR (Wartburg) 2011 ADFGJ stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 5x 15,55g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1963 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2014 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte J Koblenzer Muenzen Studio |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 10 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 sehr schön/vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 12g |
BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Go |
Australien 100 Dollar (Nugget) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 200 Dollar 2009 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Makalu
schnelle Überweisung - alles bestens - gerne wieder |
100€ Goldmünze 2006 Weimar J |
Makalu
100€ Goldmünze 2007 Lübeck A |
Makalu
alles bestens - gerne wieder - vielen Dank |
100€ Goldmünze 2005 Fußball WM G |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2744 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui |
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Fast Stempelglanz 12 g Feingold. |
Wasserfloh
Super schnelle Zahlung! Vielen Dank! |
Australian Kangaroo 2010 Goldmünze 1/4 Oz ( neu und in Kapsel ) |
Australien 50 Dollar (Nugget) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Goldsauna
Perfekt! Gerne wieder! |
Goldmünze 1 DM 2002 Prägestätte J |
mri-man
Freundlicher Kontakt -- schneller Transfer -- ALLES SUPER.! |
BRD 100 Euro Gold 2006 A *Weimar* UNC |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 100 Euro Würzburg D 1/2 oz Gold 2010 |
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 A Stempelglanz 12 g Feingold. |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Deutschland 100 € Gold Welterbe Wartburg Jahrgang 2011 1/2 uz Gold F |
Deutschland 100 Euro Wartburg 2011 1/2 oz Gold 15,55 Gramm 999,9 -D- |
Sehr schnelle Bezahlung Danke |
Quarter Dollar 2011 Washington Nationalpark - Serie 5 Unzen Silber |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Irland 100 Euro Gold 2008 1/2oz Gold |
Deutschland 100 Euro Gold Würzburg g 1/2oz |
vbdoc72
Alles bestens! Gerne wieder!! |
1 DM Goldmark 2001 D |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke |
Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 |
Irland 100 Euro Gold Antarktis 2008 15,5g |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8793) |