28. Juni 2024, 01:55:16   2103 Online
Bewertungsprofil prestigecoins
105
105

Vielen Dank - toll!!! Danzig Sigismund III. 1587 - 1632 Ort (1/4 Reichstaler) 1618 vz (vorzüglich) 08.08.2012 13:07
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1oz Silber Känguru 2012 - Auflage nur 20.000 06.06.2012 15:40
Alles bestens, vielen Dank. Australien 1 Dollar 1993 1 Unze Feinsilber PP 14.05.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. Australien 1 Dollar Kookaburra 1996 1 Unze Feinsilber Privy Mark Brüssel PP 14.05.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. Australie 1 Dollar Kookaburra 1996 1 Unze Feinsilber Privy Mark Paris PP 14.05.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. Australien 1 Dollar Kookaburra 1996 1 Unze Feinsilber Privy Mark Berlin PP 14.05.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. Australien 1 Dollar Kookaburra 1994 1 Unze Feinsilber Privy Mark PP 14.05.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. Australien 1 Dollar Kookaburra 1992 1 Unze Feinsilber PP 14.05.2012 09:16
Alles bestens, vielen Dank. Australien 5 Dollars Kookaburra 1991 1 Unze Feinsilber PP 14.05.2012 09:16
Vielen Dank RUSSLAND RUBEL 1913 VZ-STGL (9957) 25.05.2011 12:21
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. Euro-KMS Frankreich 2002 *PP* *Top-Rarität* 18.02.2011 10:31
Vielen Dank KAISERREICH 1 MARK 1893 J SS (7919) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank KAISERREICH 1 MARK 1903 G SS+ (7915) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank WESTFALEN 1000 MARK 1923 STGL (7749) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank FRANKFURT DOPPELTALER 1861 VZ (774) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank WESTFALEN 100 MARK 1923 F.STGL AUS PP (7739) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank USA DOLLAR 1898 O F.STGL PCGS MS64 16.02.2011 15:43
Vielen Dank USA CENT 1956 D STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA CENT 1954 S STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 10 CENT 1940 F.STGL PCGS MS 63 FB 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 10 CENT 1963 P STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 10 CENT 1962 P STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 25 CENT 2005 P KS STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 25 CENT 2005 P OR STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 25 CENT 2002 D STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 25 CENT 2007 D ID STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 25 CENT 2002 D OH STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 25 CENT 2007 D UT STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
Vielen Dank USA 55 CENT 2002 D TN STGL SGS MS 70 16.02.2011 15:38
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st 14.02.2011 06:15
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens SPANIEN 3,88 € 2003 stempelglanz Kursmünzensatz KMS 14.02.2011 05:56
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf 3. Reich originales Dienstsiegel der Luftwaffe 27.01.2011 01:45
Bodmer
Top Kunde, sehr zuverlässig gerne wieder Danke!!! 3. Reich Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse 24.01.2011 11:25
Alles bestens, vielen Dank. 7845 Nassau Taler 1863 sehr schön 20.01.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 8538 Russland 3 Rubel Bolschoi Ballett 1991 Unzirkuliert 900er Silber 1 Unze fein 20.01.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 8610 Russland 5 Kopeken 1783 EM Zainende sehr schön 20.01.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 8609 Russland 5 Kopeken 1781 EM fast sehr schön 20.01.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 8608 Russland 5 Kopeken 1777 EM sehr schön 20.01.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 8607 Russland 5 Kopeken 1775 EM sehr schön 20.01.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 8604 Russland 5 Kopeken 1771 EM sehr schön 20.01.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 8603 Russland 5 Kopeken 1766 KM schön - sehr schön 20.01.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 8602 Russland 5 Kopeken 1764 EM schön 20.01.2011 09:56
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Degussa 1 Unze Silberbarren (Dresdner Bank) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 15.01.2011 08:29
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.01.2011 08:28

1,20 EUR 5T 20Std 18Min0 Gebote