22. November 2024, 11:57:29   1914 Online
Bewertungsprofil Spitzweg
69
69

DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonniges Wochenende PEUS 8266 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 2013 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Feingol 01.09.2017 09:42
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Palladium 25 Rubel 1992 1 Oz 31,1 Gramm Feinpalladium selten! KMS Koblenz 15.06.2016 16:29
Alles super, vielen Dank! Frankreich: 500 Francs Descartes 1991, 20 g Feinplatin 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! Südafrika: 1 Rand 1971, 3,66 g Feingold 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm I. (Jaeger 246), 1878 A 21.05.2016 09:36
10 von 10 Punkten ! Ich bin glücklich das Sie mein Kunde sind ! SEHR SCHNELLE BEZAHLUNG ! UNPROBLEMATISCHE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! Kaiserreich Gold 20 Mark Preussen Wilhelm II 1904 selten 7,96 G Gold KMS Koblenz 04.02.2016 14:03
Blitzüberweisung ! SEHR ZU EMPFEHLEN ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDUI BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++ Australien Gold 25 D 2003 Känguruh 1/4 OZ 7,74 Gramm 999 Gold KMS Koblenz 03.02.2016 18:21
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 20 Franken Vreneli 1902 02.12.2015 18:53
kirofa
PERFEKT. VIELEN DANK. Revenez quand vous voulez, toujours bienvenu. FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1912. 6.45 gr. GOLD 90%. VZG. 01.11.2015 13:13
kirofa
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5444 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 19.10.2015 16:33
Alles super, vielen Dank Ungarn: 10 Kronen 1906, 3,05 g Feingold 17.10.2015 00:57
Alles super, vielen Dank Österreich: 10 Kronen Franz Joseph 1909, 3,05 g Feingold, Top-Erhaltung! 17.10.2015 00:57
Alles super, vielen Dank Frankreich: 10 Francs Ceres 1899 A, 2,9 g Feingold 17.10.2015 00:57
Alles super, vielen Dank Frankreich: 10 Francs Napoleon III. 1859 BB, 2,9 g Feingold 17.10.2015 00:57
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm I. (Jaeger 246), 1879 17.10.2015 00:57
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5418 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Fassungsspuren, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilh 09.10.2015 12:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5319 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 18.09.2015 09:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! PEUS 4697 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09. 21.05.2015 10:54
ayap1215
superschnelle Bezahlung - gern wieder Frankreich 1855 A, 20 Francs, Napoleon III, Gold Feingehalt 5,80 g 13.05.2015 10:16
hopplpopps
Danke bestens GOLDMÜNZE GROSSBRITANIEN GEORG V. 1 SOVEREIGN 1928 GOLD 916,6/1000 7,98 GRAMM 07.05.2015 19:12
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4035 USA 10 Dollars GOLD 1882 Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3960 Chile 100 Pesos GOLD 1947 Kl. Schrötlingsfehler, Fast vorzüglich 18,31 g Feingold 28.11.2014 11:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3891 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 21.11.2014 12:03
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2891 Chile 50 Pesos GOLD 1973 Fast vorzüglich 9,15 g Feingold 15.07.2014 16:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2888 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 15.07.2014 16:21
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1894 A 7,965 Gramm 900er Gold 07.05.2014 08:36
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1902 A 7,965 Gramm 900er Gold 07.05.2014 08:36
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! Preussen Wilhelm II. 20 Mark Goldmünze 1910 A 7,965 Gramm 900er Gold 07.05.2014 08:36
Silberstreif
Blitzüberweisung. TOP Kunde. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915 04.03.2014 18:24
Sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank dafür! Meine Empfehlung!! Österreich, 100 Kronen 1915, 900er GOLD 33,875 gr. (NP) 08.11.2013 07:26
Sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank dafür! Meine Empfehlung!! Kanada, Elisabeth II, 50 Dollar 1979, 1 Unze FEINGOLD also 31,1 Gramm, ERHALTUNG!! 08.11.2013 07:26
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 10 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 08.10.2013 17:46
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 10 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt 29.09.2013 14:39
aurum.investment
Blitzschnelle Überweisung, vielen Dank!! Empfehlenswerter Käufer!! Südafrika, Krügerrand 1979, 1 Unze FEINGOLD (33,93 gr.) 07.08.2013 06:38
mri-man
ALLES PRIMA -- Sehr gerne wieder.! Chile 100 Pesos 1961 01.08.2013 19:40
Goldsauna
Perfekt! Gerne wieder! Danke für die vertrauensvolle Zusammenarbeit! Goldmünze Italien 20 Lire Vittorio 20.06.2013 19:11
Goldsauna
Perfekt! Gerne wieder! Danke für die vertrauensvolle Zusammenarbeit! Goldmünze Belgien 20 Franc Leopold 20.06.2013 19:11
Goldsauna
Sorry für die späte Bewertung! Ist mir durchgegangen! Perfekte Abwicklung!!! 1 Dukaten Goldmünze Österreich/Ungarn 1915 20.06.2013 19:09
Goldsauna
Sorry für die späte Bewertung! Ist mir durchgegangen! Perfekte Abwicklung!!! Goldmünze 20 Mark Deutsches Reich 1911 20.06.2013 19:09
elh-sonntag
Alles Perfekt! Schnelle Bezahlung! Sehr gerne wieder! Absolut Empfehlenswert! 1/10oz Australian Kangaroo 1992 Gold Münze 999/1000 Goldmünze 30.05.2013 18:56
CDN-FR
Schnell bezahlt. Gerne wieder. Kanada 1oz Gold Maple Leaf 2013 50$ Canada 28.05.2013 09:44
CDN-FR
Schnell bezahlt. Gerne wieder. Großbritannien Sovereign Victoria 1898 GOLD 28.05.2013 09:44
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder Frankreich, 20 Francs, 1855, Napoleon III, 6,45g, 0.900 Gold, 21,1mm 19.05.2013 10:52
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder Italien, 20 Lire, 1882, Umberto I, 6,45g, 0.900 Gold, 21,1mm 19.05.2013 10:52
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder England, 1 Pfund Sovereign Elisabeth, Haarkranz, 1965, 7,98g, 0.917 Gold, 22mm 19.05.2013 10:52
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder Italien, 20 Lire, 1863, Emanuele II, 6,45g, 0.900 Gold, 21,1mm 19.05.2013 10:52
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder Australien, 15 Dollar The Australian Nugget, 1987, 1/10 Unze, 0.999 Gold, 16,1mm 19.05.2013 10:52
ayap1215
flott bezahlt - gern wieder Australien, 15 Dollar The Australian Nugget, 1995, 1/10 Unze, 0.999 Gold, 16,1mm 19.05.2013 10:52

57,95 EUR 7T 07Std 51Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote
1,19 EUR 08Std 23Min0 Gebote