25. November 2024, 23:18:13   1903 Online
Bewertungsprofil brandy50
150
150

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DDR 20 Mark 1989 A zum 500. Geburtstag von Thomas Müntzer (J. 1624) polierte Patlte!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank DDR 5 Mark 1990 A Zeughaus in Berlin (J. 1632) verkapselt, polierte Platte!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg vergoldete Bronzemedaille 1859 von Jauner selten 80mm vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen Bronzemedaille 1871 39mm vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Weimar 2 Reichsmark 1931 J seltener Jahrgang f.vzl!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 8 Reales 1789 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bolivien 8 Reales 1794 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens, gerne wieder Frankreich Silbermedaille 1891 schöne Patina 41mm 36,35g f.vz!!! 19.05.2016 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Krönungstaler 1861 Silber vorzüglich!!! 05.05.2016 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Haus Habsburg 2 X 3 Kreuzer 1549; 1664 Silber 05.05.2016 17:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg 2 Mark 1877 Silber selten f.ss-ss/s-f.ss 05.05.2016 17:19
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Bronzemedaille o.J. (um 1929) 50mm vorzüglich!!! 22.04.2016 12:47
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Italien Miniatur Bronzemedaille 1868 Rossini auf seinen Tod 14mm f.vz-vz!!! 22.04.2016 12:47
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Österreich Bronzemedaille o.J Kaiser Maximilian I 50mm prägefrisch!!! 22.04.2016 12:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Haus Habsburg einseitige Bronzeplakette 1911 selten 80 X 56mm f.vz!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande Bronzegussmedaille 1665 Späterer Guss (ca 1937-1939) 69mm vorzüglich!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz Basel Bronzemedaille 1856 46mm f.stgl!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz Basel Silbermedaille 1939 von Hans Frei selten 40mm 28,72g f.vz!!! 28.03.2016 11:41
Alles bestens,vielen Dank! Sachsen-Altenburg Ernst(1853-1908) 2 Mark 1901 selten Prachtexemplar. f.prägefrisch!!! 01.03.2016 13:38
Alles bestens,vielen Dank! Kaiserreich 4 X 3 Mark Silber 01.03.2016 13:38
Alles bestens,vielen Dank! Weimar 3 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung Silber Polierte Platte!!! 01.03.2016 13:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Guss-Medaille 1790 37mm ss-vz!!! 23.02.2016 18:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Bronzeplakette 1915 68 X 40mm selten f.vz!!! 23.02.2016 18:49
Alles bestens,vielen Dank! Kaiserreich 2 X 1 Mark 1881 E, 1886 D vorzüglich!!! 16.01.2016 16:28
Alles bestens,vielen Dank! Niederlande und Niederländisch Indien Lot von 25 Münzen ab 1711 bis 1906 s bis vz!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,vielen Dank! Altdeutschland 2 Medaillen prägefrisch!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,vielen Dank! Otto von Bismarck (1815-1898) Bronzemedaille 1885, von Schwenzer 38mm vorzüglich!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,vielen Dank! Weimarer Republik Medaille 1927 XVIII. Deutsches Bundesschiessen 40mm prägefrisch!!! 02.11.2015 19:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Münster Sedisvakanz 1/6 Taler 1761 Silber sehr selten schöne Patina f.vz-vz!!! 25.10.2015 17:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Trade-Dollar 1911 Silber f.vorzüglich!!! 25.10.2015 17:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Weimar Bronzemedaille 1931 55mm vorzüglich!!! 14.10.2015 17:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! FRANKREICH BRONZEMEDAILLE o.J.(um 1935) von Renard 59mm VORZÜGLICH!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland Zar Nikolaus II(1894-1917) Kupfermedaille 1897 selten 50mm vorzüglich!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Otto von Bismarck (1815-1898) Bronzemedaille 1885, von Schwenzer 38mm vorzüglich!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Weimar Augsburg Einseitige Schützenmedaille 1921 selten 75 X 50mm f.vz!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Regensburg-Stadt Versilberte Bronzemedaille 1910 von Kautsch 50mm Mattiert vorzüglich!!! 14.10.2015 17:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Haus Habsburg Franz Josef I(1848 - 1916) Bronzemedaille 1906 v. Schäfer 50mm vz!!! 14.10.2015 17:35
alles bestens, vielen Dank!!! Preussen,Weimar,BRD,Frankreich 5 Silbermedaillen 19 und 20 Jh. vz bis f.stgl!!! 10.07.2015 22:03
alles bestens, vielen Dank!!! Preussen 9 Medaillen meist 19 Jh. und Haus Habsburg Bronzeplakette 1913 ss bis vz!!! 10.07.2015 22:03
Alles ok. USA 1/2 Dollar 1924 Huguenot-Walloon Silber prägefrisch!!! 19.11.2014 21:04
Alles ok. USA 1/2 Dollar 1920 Pilgerväter Silber prägefrisch!!! 19.11.2014 21:04
doppeltaler Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Canada 1 Dollar 1939 Silber vorzüglich!!! 04.11.2014 15:40
doppeltaler Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Polen 200 Zloty 1975 Silber f.stgl!!! 04.11.2014 15:40
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Drittes Reich 1 Reichsmark 1936 F selten vz/f.prägefrisch!!! 29.10.2014 19:13
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 5 Kopeken 1875 sehr schön 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 1 Kopeke 1852 seltener Jahrgang sehr schön 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 1 Neugroschen 1871 B selten in dieser Erhaltung f.prägefrisch!!! 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1 Silbergroschen 1873 A stgl!!! 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1 Silbergroschen 1872 C stgl!!! 21.10.2014 18:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1/2 Silbergroschen 1872 A stgl!!! 21.10.2014 18:32