28. Juni 2024, 22:41:21   1819 Online
Bewertungsprofil favet123
26
26

Alles super, vielen Dank! Österreich: 1/2 Taler Ferdinand 1548 05.02.2017 22:18
Absoluter Spitzen Bieter ! Superschnelle Zahlung ! Unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich sehr herzlich ! Frankreich SilberSIX Livres 1793 29,21 G 900 silber Koblenzer Muenzen Studio 04.09.2015 11:37
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Henneberg Taler 1553 Silber äußerst selten ss+ 15.07.2014 20:10
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich! *** Württemberg Karl 1864 - 1891 2 Taler 1869 Münster ex pp (ex polierte Platte) st 21.08.2013 07:25
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1611 Reichstaler 1599 fast st 22.01.2013 13:24
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** SACHSEN Johann Wilhelm 1567-1573 Reichstaler 1571 Saalfeld fast vz (fast vorzüglich) 16.01.2013 19:42
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** HAUS HABSBURG -ÖSTERREICH ERZHERZOG FERDINAND KARL 1632-1662 Taler 1654 Hall vz (vorzüglich) 09.01.2013 13:12
MünzCollection bedankt sich recht herzlich. Wie immer, zuverlässiger Kunde! Mansfeld Bruno II., Wilhelm I., Johann Georg IV., Volrat VI 1605-1615 Reichstaler 1614 Eisleben ss+ 25.10.2012 13:51
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! KÖLN, ERZBISTUM Salentin von Isenburg 1567-1577 Reichstaler 1568 Deutz fast st (fast stempelglanz) 09.10.2012 14:34
Sehr angenehmer Kunde - wir freuen uns jedes Mal. Vielen Dank! HESSEN Friedrich II 1760-1785 Konv.-Taler 1766 Kassel ss (sehr schön) 23.08.2012 12:54
Sehr angenehmer Kunde - wir freuen uns jedes Mal. Vielen Dank! Montfort, Grafschaft Hugo XIV. und Johann VII. 1611-1621 Taler 1621 ss-vz 23.08.2012 12:54
Vielen Dank - toll!!! Ragusa Rektoratstaler 1765 fast st (fast stempelglanz) 08.08.2012 13:07
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. Mainz Johann Caspar II. von Ampringen 1664-1684 Taler 1673 Mainz vz+ (vorzüglich plus) 20.07.2012 13:29
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Salzburg Johann Jakob Khuen von Belasi 1560 - 1586 Taler 1561 ss (sehr schön) grüne Verfärbung 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Bayern Maximilian I. 1598-1651 Taler 1618 vz+ (vorzüglich plus) RR ! ! herrliche Patina, kl.Kr. 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1628 vz (vorzüglich) 14.07.2012 11:01
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank MÜNSTER, Bistum Christoph Bernhard von Galen 1650-1678 Breiter Taler 1661 vz (vorzüglich) 06.07.2012 11:14
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Köln, Stadt Maximilians II. Taler 1571 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! FUGGER-BABENHAUSEN-WELLENBURG Maximilian II mit Titel Ferdinand II. 1598-1629 Taler 1621 vz 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Josef II. 1765 - 1790 Konv.-Taler 1775 vz (vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Leopold II. 1790-1792 Konv.-Taler 1791 fast vz (fast vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Braunschweig-Wolfenbüttel August der Jüngere 1635-1666. Reisetaler o.J. Schöne Patina vorzüglich 06.05.2012 19:33
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Haus Habsburg Leopold I 1657-1705 Taler 1690 KB Kremnitz vz (vorzüglich) 06.05.2012 19:33
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Haus Habsburg Leopold I 1657-1705 Taler 1692 KB Kremnitz vz (vorzüglich) leicht gewellt 06.05.2012 19:33
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Haus Habsburg Ferdinand III 1637-1657 Taler 1650 HS vz (vorzüglich) 06.05.2012 19:33
VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL 1 Thaler Taler 1615 Silber ss+ WILDER MANN !! SELTEN !! 08.12.2011 13:39

8,00 EUR 4T 18Std 34Min0 Gebote
0,70 EUR 1T 17Std 37Min0 Gebote