Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Kaiserreich 2 x 3 Mark und 4 x 5 Mark Silber meist sehr schön |
DDR 10 Mark 1990 A 100 Jahre Tag der Arbeit (J. 1637) verkapselt, polierte Patlte!!! |
DDR 5 Mark 1990 A 500 Jahre Postwesen (J. 1631) verkapselt, polierte Patlte!!! |
Haus Habsburg AE-Medaille 1865 von K. Radnitzky 78mm f.prägefrisch!!! |
Haus Habsburg Bronzemedaille 1866 von Tautenhayn selten 62mm f.vorzüglich!!! |
Haus Habsburg Bronzeplakette 1904 von Marschall 53 X 53mm vorzüglich!!! |
Weimar 3 Mark 1930 G Rheinlandräumung Silber stgl!!! |
Spanien Isabella II (1833 - 1868) 2 Escudos 1868 Silber selten gutes sehr schön |
Spanien Isabella II (1833 - 1868) 20 Reales 1861 Silber selten gutes sehr schön |
Alles bestens, gerne wieder |
Drittes Reich Goslar 4 X Abzeichen 1934-1938 selten meist vorzüglich |
Alles bestens, gerne wieder |
erster Weltkrieg Zinkmedaille 1915 v. Karl Goetz späteter Guss 55mm f.prägefrisch!!! |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Russland Nikolaus II (1894-1917) Bronzemedaille 1905 selten 28mm f.vz!!! |
Preussen 2 X Medaillen 1888 und 1913 33mm vorzüglich!!! |
Haus Habsburg einseitige Bronzeplakette 1907 Franz Lehar 50 X 30mm vorzüglich!!! |
Kaiserreich 17 bessere X 2 Pfennig(J.2;11) |
Brandenburg-Bayreuth Konventionstaler 1766 Silber f.vz-vz!!! |
Preussen Taler 1814 A Silber f.ss-ss |
Russland Katharina II. 1762-1796. Polupoltinnik (1/4 Rubel)1784 seltener Jahrgang |
Frankreich Bronzeplakette 1918 70 X 53mm f.vz!!! |
Schweden Silbermedaille 1925 schöne Patina 35mm 19,98g vorzüglich!!! |
A.Dürer Silbermedaille o.J. 44mm 37,91g f.stgl!!! |
Schweiz Bronzemedaille 1918 von Hans Frei selten 38mm f.stgl!!! |
Schweiz Basel Bronzemedaille 1912 von Hans Frei selten 34mm f.vz!!! |
Altdeutschland Silbermedaille o.J. (um 1912) 50mm 50,04g vorzüglich!!! |
Frankreich Silbermedaille o.J. (um 1899) 42mm 34,9g vorzüglich!!! |
Alles bestens,vielen Dank! |
Russland Katharina II. 1762-1796. Polupoltinnik (1/4 Rubel)1786 selten in dieser Erhaltung |
Alles bestens,vielen Dank! |
Niederlande Overijssel Dukaton(Silberner Reiter) 1734 Silber selten f.prägefrisch!!! |
Alles bestens,vielen Dank! |
Vatikan Scudo 1829 B Silber sehr selten f.stgl!!! |
Alles bestens,vielen Dank! |
Russland für Finnland 3 Münzen |
Niederlande Silbermedaille 1939 50mm 36,34g prägefrisch!!! |
Alles bestens,vielen Dank! |
VDA-Verein für das Deutschtum Bronzemedaille o. J.(vor 1905) Kolonien 70 mm prägefrisch!!! |
Alles bestens,vielen Dank! |
Frankreich Bronzemedaille 1871 30mm vorzüglich!!! |
Alles bestens,vielen Dank! |
Frankreich Bronzemedaille o.J.(19 Jh.) Assistance Publique 40mm f.vz!!! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover Ausbeute 1/3 Taler 1708 HB schöne Patina f.vz/vz!!! |
Sachsen-Meiningen Herzog Bernnard (1803-1866) Taler 1866 Silber selten f.vz/vz!!! |
Haus Habsburg Kupfermedaille 1857 von Radnitzky 68mm f.vz!!! |
USA 11 Kleinmünzen ab 1863 bis 1930 f.ss bis f.vz!!! |
Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 F Rheinlande Silber prägefrisch!!! |
Hessen-Darmstadt 1 Gulden 1843 Silber seltener Jahrgang f.vz!!! |
Russland 5 X 3 Rubel 1993-1994 5 Unzen Feinsilber selten in PP!!! |
jahreber
Alles Super |
Kursmünzensatz Niederlande 2005 - 1Cent - 2 Euro Bankfrisch Lose |
Frankreich 2 Münzen!!! |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
2 coins: FRANCE 1841-1868 5 FRANCS NapoleonIII, Louis Philippe silver 50 grammes |
LuxembourgDealer
GOLD HUNGARY-AUSTRIA 10 KORONA 1902 AUNC+ or UNC- |
LuxembourgDealer
GOLD GERMANY 20 MARK 1901, UNC+ or BrilliantUNC! (8 gr. gold) |
Alles ok. |
Weimar 3 Reichsmark 1929 G Verfassung Schwurhand Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Preussen Silbermedaille 1888 40mm f.stgl!!! |
Drittes Reich 1 Reichsmark 1939 D f.prägefrisch!!! |
Mecklenburg-Schwerin 3 Pfenninge 1859 vorzüglich!!! |
Hamburg 5 Mark 1903 Silber sehr schön |